Не можем теперь позволить себе часть видов мясной продукции, в основном средней и высокой стоимости. Раньше покупали иногда. Теперь думаем, дотянем ли до получки. Зарплата растет, но сильно отстает от цен. Дорожает всё, а зарплатка то уже не та...
Гость
21 февраля 2025, 20:06
Зато в кремле всё хорошо!
Гость
22 февраля 2025, 09:42
В Черниговском?
Гость
21 февраля 2025, 13:23
Нормального сливочного масла и сыра в магазинах нет, сплошной суррогат. Шоколад по вкусу тоже сильно изменился, и не в лучшую сторону. Чем нас кормят?... Какое повышение рождаемости?... От такой еды нет ни сил, ни желания.
Зато при Путине "Мы стали более лучше одеваться" (с)🙂
Гость
21 февраля 2025, 10:16
А где тогда профессор отоваривается? Если в магазинах редкий гость?
Даже если постоянно заказываешь доставку, и как правило это один +- ассортимент то можно увидеть изменение цен.
Гость
21 февраля 2025, 09:26
Какие профессора, такая и экономика. Был бы востребован данный гражданин, работал бы в банк оф нью йорк или на худой конец в голдман закс
Гость
21 февраля 2025, 10:07
Даниил Сачков на Уолл-стрит работал.
Гость
21 февраля 2025, 12:43
прям как ты?
Гость
21 февраля 2025, 13:03
Гость
21 февраля 2025, 12:43
прям как ты?
Там такой фейс и дресс, а уж про мозги молчу. Только институт мировой энергетики.
Гость
21 февраля 2025, 08:46
Что вы говорите? Инфляция 9,6%!!!! Какой рост цен? Все нормально сказали.
Гость
21 февраля 2025, 08:44
Косыгинские реформы не успели провести. Может, профессор нам про них растолкует, и про южнокорейское чудо.
Нам, пенсам, один фик, а молодым жить надо.
Гость
21 февраля 2025, 08:34
Профессор когда же ты поймешь что ни одна экономическая модель в России не работает!
Гость
21 февраля 2025, 08:42
Подождем, когда Хазин про свою проговорится после конференции.
Есть универсальная модель всех времен и народов.
"Побеждает сильнейший."
Гость
21 февраля 2025, 09:38
Да экономисты это мечтатели, строители воздушных замков
Гость
21 февраля 2025, 12:41
вас улицу по зебре переходить никак не научат о какой экономике вы тут верещите?
Гость
21 февраля 2025, 08:13
Все равны, как в Союзе (кроме кучки в количестве погрешности), и все беззаботны.
Потому как будут безработны.
Отчаянно дешевый доллар это лихорадочная скупка его, бегство из рубля.
Гость
21 февраля 2025, 08:12
Президент же объяснил высокие цены на продукты в России ростом зарплат у россиян и повышением уровня потребления
Гость
21 февраля 2025, 09:37
Профессор экономист плохо слушал разъяснения президента.
Гость
21 февраля 2025, 08:12
- Прошелся сегодня по магазинам и аптекам. Там редкий гость. Ощущение шока. Рост цен выдающийся, —
Редкий гость, ему наверно, все на блюдечке с золотой каемочкой приносят.
Гость
21 февраля 2025, 10:16
Так приносят по ценам 2000 года???
Гость
21 февраля 2025, 08:09
Так держать, пролетарии!
Завалим буржуинов валом бедности и неплатежеспособности.
На подходе 10 млн должников с тремя и более кредитами, при одобренных 5% заявок в январе.
Рост сейчас идёт за счет оборонной промышленности. Во всех остальных отраслях он или мал или идёт проседание. И да, хорошо живут те кто работает или на заводах производящих военную технику или служит на СВО. У всех остальных идёт затягивание поясов.
Гость
21 февраля 2025, 09:45
цифры будут, диванный аналитик?
Гость
21 февраля 2025, 19:57
Феерично! Хорошо живёт тот, кто бегает под пулями на СВО! С такой логикой все, кто желает хорошо жить, уже были бы на СВО. Или вы о наследниках тех, кто погиб на СВО и получил выплаты? Совесть потеряли, пописывая комментарии?
Гость
21 февраля 2025, 07:52
А что скажет "великий эксперт " который хочет бензин по 300?
Не угадали. Китайские танкеры заходя в наши черноморские порты, сбрасывают балластные воды содержащие вредителя (медузу) мнемиопсис. Вредитель поедает планктон и исчезает рыба. Сокращается доступный объем пищи и цены растут.
Вредитель проник и в Каспий.
Собирались построить нефтепровод Бургас -Александропуолос, чтобы танкеры ходили только внутри Черного моря, но Болгария в последний момент взбрыкнула и отказалась.
Так что виноваты болгары.
Достижения
Свой среди своих