Настоящие сливки и сыр станут не по карману? Мировое подорожание пальмового масла ударит по самым бедным
16 марта 2025, 07:30
Гость
8 часов
Как мы раньше жили без пальмы? Ответ известен же, надо развивать свое сельское хозяйство, это здоровье населения и рабочие места. Сх может стать толчком для развития экономики в целом.
Гость
8 часов
Не называй себя на мы, саркисян.
Сколько тебе повторять
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не называй себя на мы, саркисян.
Сколько тебе повторять
Не знаю кому и что Ты там повторял и к кому ты обращаеся?
Гость
5 часов
Поздно. Вы разучились работать.
Гость
5 часов
Настоящие сливки из подорожавшего технического пальмовоно масла, это круто!😁
Можно представить, что творится в организме человека когда попадает реальное масло в желудок, если Малахия и Индонезия будут его использовать для топлива.Мы раньше жили и не тужили, без этого пальмового масла.Надо развивать свое сельское хозяйство.Раньше в сёлах и деревнях были совхозы и колхозы, была у людей работа и трудились они на благо всей страны, а сейчас одно пальмовое масло, нет чистых продуктов, заброшены все эти села.Это всё надо возраждать.Раньше хлеб стоял 16 копеек, а белый 20 копеек и был там 1 кг.а сейчас 270 граммов стоит 40 рублей.В буханке всего 500 граммов и цена кусается.Вот вам и капитализм .
Гость
3 часа
Вы готовы развивать сельское хозяйство и трудится в селе от зари до зари, без выходных, без отпусков? Вперёд. А то все хотят выехать за чей-то счёт сидя в тёплой квартире и тёплом офисе.
Гость
8 часов
Брать брать Одессу и Николаев
Гость
5 часов
взамен отдать Москву))
Гость
47 минут
Гость
5 часов
взамен отдать Москву))
Рублевку
Гость
7 часов
Цены на сливочное масло выросли из за роста нашего благосостояния.Так нам объяснил гарант, а он всё-таки к.э.н!!
Гость
8 часов
Сегодня он наелся масла
А завтра на майдане скачет
Гость
8 часов
Я при Ельцине растолстела
Гость
7 часов
А сейчас как гусеница, и не худеешь?
Гость
3 часа
ну и
д
у
р
а
Гость
5 часов
На пальму нас подсадили ещё в советские времена, правда это не афишировали, да и масло из неё было пищевое, а не техническое как сейчас((.
Гость
4 часа
Качественное пальмовое масло очень полезное, но мы не знаем какое используют для фальсификации продуктов. В советские времена небыло необходимости потделывать продукты и существовали госты.
Гость
3 часа
В ЕС начался "яичный кризис". Оптовые цены достигли максимума с 2012 года. В рознице 1 яйцо стоит от 0.25 евро. (яйца у них продаются на вес)
Гость
3 часа
В какой стране продаются на вес? Была во Франции, Австрии, Италии. Яйца продают упаковками по 10 или 15 штук.
Сейчас+21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
748мм 40%Настоящие сливки и сыр станут не по карману? Мировое подорожание пальмового масла ударит по самым бедным