перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В десятках регионов России поменяли правила расчета за электричество

18 марта 2025, 09:26
Гость
Гость
18 марта 2025, 12:38
надобно всем кто мало зарабатывает отключить свет навсегда
Гость
18 марта 2025, 12:00
Это какое домохозяйство потребляет 7000 кВт, что к ним сделали такие лояльные тарифы? Поддержка майнинга за наш счёт что-ли? 1000 кВт на квартиру по льготному тарифу за глаза, если электроплита или частный дом можно и побольше. Всё что свыше 2000-3000 кВт уже надо облагать повышенным тарифом....
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 13:10
Не нужен именно повышенный тариф. Нужна простая и справедливая ликвидация ЛЬГОТ. У нас действуют ЛЬГОТЫ для населения, которые оплачивают все ОСТАЛЬНЫЕ потребители за счет повышенного тарифа. Нужно просто снимать со льгот перепотребление граждан. Именно эта логика и содержится в действиях по тарифам. Мы движемся в нужном направлении, когда богатые, перепотребляющие э/э сверх разумных пределов, будут платить за перепотребление справедливую стоимость.
Гость
18 марта 2025, 11:08
Повышающие коэффициенты, пенсионные баллы, из разряда общего кидалово народа.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 13:05
Повышающие коэффициенты - это означает, что богатые будут платить больше, меньше богатым будет доставаться льгот. Человек, тратящий больше 1500 квт*ч в месяц БЕЗ электроотопления (1500х5,88= 8 820 руб.), явно не может быть бедным. И в доме электроотоплением более 3900 квт*ч в месяц (3900х5,88=22 932 руб.!!) тоже явно не на паперти насобирал эту сумму. Вы собираетесь выходить на митинг, чтобы защищать ЛЬГОТЫ этих "бедняков", именно поэтому вы тут обзываетесь "кидаловом"? Я правильно вас понял?
Гость
18 марта 2025, 11:05
Абхазам, неужели, не 1 руб 40 коп?!
Гость
18 марта 2025, 10:08
Беспредел полный, очередной наглый грабеж.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 10:54
Мало 1500 квт*ч в месяц? Субсидируемых, льготных 1500 квт*ч в месяц. Эти льготы оплачиваются за счет повышенных тарифов для промышленности и иного бизнеса, которые возвращаются в обратку повышенной стоимостью товаров и услуг, снижением конкурентоспособности нашей страны.
Гость
18 марта 2025, 11:17
18 марта 2025, 10:54
Мало 1500 квт*ч в месяц? Субсидируемых, льготных 1500 квт*ч в месяц. Эти льготы оплачиваются за счет повышенных тарифов для промышленности и иного бизнеса, которые возвращаются в обратку повышенной стоимостью товаров и услуг, снижением конкурентоспособности нашей страны.
Вы про отопление электричеством частных домов совсем не слышали? И вы наверно удивитесь, но газифицированы в России далеко не все населенные пункты. А там где газифцированы монополия может попросить за подключение к "народному достоянию" такую сумму, которой хватит 30 лет топить электричеством.
Гость
18 марта 2025, 12:01
18 марта 2025, 10:54
Мало 1500 квт*ч в месяц? Субсидируемых, льготных 1500 квт*ч в месяц. Эти льготы оплачиваются за счет повышенных тарифов для промышленности и иного бизнеса, которые возвращаются в обратку повышенной стоимостью товаров и услуг, снижением конкурентоспособности нашей страны.
1500 за глаза, куда больше, для чего частнику такие объёмы!?
Гость
18 марта 2025, 09:52
Ради детей Донбасса можно и потерпеть
Гость
18 марта 2025, 11:55
А ради голодающих детей Африки?
Гость
18 марта 2025, 09:48
Да сколько можно, капиталисты совершенно обнаглели , отобрали у народа бесплатно станции котопые строил весь СССР и шкурят .
Гость
18 марта 2025, 09:57
Про "капиталистов" в России расскажите кооперативу "Озеро". Они посмеются...
Гость
18 марта 2025, 10:00
А если посмотреть внимательно на биографии нынешних олигархов, то неожиданно выясняется, что практически все были либо комсомольскими вожаками, либо членами КПСС.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 10:39
Что у тебя отобрали? У тебя ничего не было при СССР. Даже квартира была государственная.
Гость
18 марта 2025, 09:47
Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна. Могучая воля, великая слава - Твое достоянье на все времена! Государственный гимн Российской Федерации.
Гость
18 марта 2025, 11:57
Я бы про Россию мог бы говорить только нецензурными словами, но боюсь модер не пропустит...
Гость