V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Финансовом университете оценили последствия затяжного обвала цен на нефть

29 марта 2025, 07:30
Гость
Гость
29 марта 2025, 20:05
Руководство Центробанка реальная угроза экономической и финансовой стабильности страны, по сути, пр этой преступной группе давно тюрьма плачет!
Гость
29 марта 2025, 20:21
Пятеро замов главы отдела регулирования кредитов и надзора на 13 лет на днях заехали на нары. Не 159, п супер: похищение человека.
Гость
29 марта 2025, 20:22
Они не там не преступники. Они сотрудники МВФ, с соответствующей деятельностью.
Гость
29 марта 2025, 15:04
Доллар растет-крах, падает-крах. Всё чешут и чешут по ушам. Только на карманах чиновников это не отражается.
Гость
29 марта 2025, 10:42
„Россия может сейчас пережить вообще любое затяжное падение цен на нефть“ - а вот СССР развалился 😂
Гость
29 марта 2025, 09:08
В каком месте что у них растет? Если уже два годовых дефицита.
Гость
29 марта 2025, 09:07
Сейчас амеры приватизирут прибыльные Сбер, сырье, и все наладится. О любых мечтах придется забыть. Ну, хоть парки перестанут курочить.)))
Гость
29 марта 2025, 16:36
А с чего Сбер прибыльный? Поганый банк. Ну и снова сырье. Как были мы сырьем так и остаемся, сами ни добывать, ни перерабатывать не умеем, нет оборудования, нет технологий. Чем занимались 30 лет, да себе личную мошну набивали, заводы пилили на лом, все что могли тащили. Боре спасибо! Хорошую смену привел
Гость
29 марта 2025, 09:06
Нам пц, Люда.... нам пц....
Гость
29 марта 2025, 09:03
наша экономика давно в ж..
Гость
29 марта 2025, 08:52
А я помню гениальное предсказание В.В.Путина :"При 80 долларах за баррель мировая экономика рухнет".Это он вещал, когда нефть быль 120 долларов.
Гость
29 марта 2025, 09:10
Где деньги, когда в нулевые перло по 200. Поальна. Купили западные облигации. В минус.
Гость
29 марта 2025, 08:38
депутат Госдумы от ХМАО, единоросс, председатель думского комитета по энергетике Павел Завальный предложил поднять тарифы на газ из-за убытков «Газпрома». Логика проста: если «Газпром» лишился премиального европейского рынка, и потерял большую часть дохода, то это нужно исправить. И сделать это, конечно, за счет внутреннего потребителя. Эксперты издательства «Независимая газета» уже посчитали, что компенсация потерь «Газпрома» на европейском рынке обойдется каждому россиянину в 22600 рублей в год или 1883 рубля в месяц. Тау ушатать систему, которая досталось тебе в наследство от советской власти с готовыми базой добычи, транспортировки, специалистами и рынками, контракты с которыми подписаны на десятилетия вперед - это, конечно, нужно суметь...
Гость
29 марта 2025, 09:13
И рынок прость.
Гость
29 марта 2025, 16:31
Кое-кому захотелось стать владычицей морской и чтобы все кланялись. Результат сказки известен
Гость
29 марта 2025, 08:19
Слишком много букв.
Гость
29 марта 2025, 07:56
Что бы ни говорили все эти карманные аналитики, я предчувствую крах. У меня есть собственные глаза и собственное мнение.
Гость
29 марта 2025, 09:09
У них хорошая жизнь. Поэтому сознание сопротивляется. Наши массы до сих пор не осознали, кто их так имеет.
Гость
29 марта 2025, 22:58
Нет, я предчувствую, что никакого краха экономики РФ не будет в ближайшие 3 года. Можете скринить это сообщение.
Гость
30 марта 2025, 05:40
Гость
29 марта 2025, 22:58
Нет, я предчувствую, что никакого краха экономики РФ не будет в ближайшие 3 года. Можете скринить это сообщение.
Поди знай.
Гость