
Татьяна Ким что-то объясняла Андрею Бочарову
В Волгограде 8 апреля официально открыли новый логистический центр Wildberries. Склад компании расположен в Дзержинском районе.
Напомним, о строительстве логистического центра объявили в феврале 2024 года в рамках 10-летней стратегии развития Волгоградской области.

Огромные фуры уже привозят и увозят товар с нового склада
— Волгоградская область является важным регионом для Wildberries. Мы занимаемся строительством собственных объектов в Волгограде, а также активно развиваем логистическую инфраструктуру в регионе, — рассказали в пресс-службе маркетплейса. — Это связано с увеличением потребительского спроса, а также потребностью в выстраивании удобных и быстрых маршрутов доставки товаров. В 2024 году компания планировала завершить строительство склада площадью 50 тысяч квадратных метров.
В компании также уточнили, что техническое открытие состоялось 4 марта.
— Объект в Волгограде будет принимать на хранение товары продавцов, также он доступен для приемки поставок по модели «маркетплейс». Полный перечень доступных товаров, а также всю дополнительную информацию по работе склада продавцы могут увидеть на портале продавцов Wildberries, — сообщает пресс-служба компании. — На складе также будет установлен автоматический сортировочный конвейер, который сможет обработать порядка 230 тысяч единиц товара в сутки.
Добавим, на церемонию открытия приехала глава компании, богатейшая женщина России Татьяна Ким.
А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь, там интересно!






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев