В Волгограде "Светофоры" не закрывались. Но после закрытий других магазинов в наших светофорах стало почище. В прошлом году видел таракана на стене за кассиршей. Неприятно.
Фермерские товары. А в чем их прелесть? Чем их товар лучше товара агрохолдинга?
Но это не означает того, что государство не должно оказывать поддержку мелким хозяйствам на селе. Поддержка должна быть адресной, понятно и прозрачной.
И, вы будете смеяться!, такая поддержка есть уже даже сегодня. Есть факты реальной поддержки.
(это я персонально для тех, кто заунывно гнусавит про "своим всё, чужим закон").
Как-то так.
Гость
15 апреля, 12:08
фермеры это современые кулаки работникам платят копейки однако от бюджета получают немлые деньги тоесть мы их содержим а не они нас кормят
Гость
15 апреля, 13:47
Ни разу в Светофорах не видела фермерского мяса. А если это г---но фермерское, то такие фермеры со своей продукцией не нужны вовсе...
Повезло ему с народом! Народ побежал увеличивать отчисления со своих заработков, увеличивая свои будущие пенсии и пенсии сегодняшних пенсионеров. Скоро уже совсем-совсем со всех своих заработков будут платить все положенные налоги и отчисления.
И увеличатся пенсии и зарплата бюджетников.
Я правильно угадал тенденцию?
Или в моей сказке обман?
И многие работающие люди продолжают "наказывать" бюджет, пенсионный фонд и сегодняшних пенсионеров? Вы тоже предпочитаете делать это?
Я таки угадал? Ведь не может же законопослушный гражданин называть "Светофор" нищемаркетом (я опять обманулся?).
Верно говорите, "народ должен, а государство ему ничего не должно". С такими прогрессивными взглядами вам прямиком тропа в Единую Россию.
Верно говорите, "народ должен, а государство ему ничего не должно". С такими прогрессивными взглядами вам прямиком тропа в Единую Россию.
Дислексия?
Нет?
Тогда процитируйте, в каких местах мое сообщение пересекается с вашим ответом.
Сольетесь или изойдете на...?
Ненавижу тех, кто приписывает мне свои собственные гнусности, а потом сам же и топчет свои пакости. А как нужно называть тех, кто делает пакости?
Правильно, теперь вы точно знаете то, что я думаю о вас и вам подобных.
Гость
15 апреля, 11:39
Мишустин тоже оцифровался весь и зашифровался, не знает что на земле
творится, хотя он наверное в это не лезет, там Володин с Медведевым
продуктовым рынком рулят, со своей Пальмой и Мироторгом))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев