перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Пенсии резко вырастут у одной категории граждан

24 мая 2025, 03:28
Гость
24 мая 2025, 19:09
"у одной категории граждан" это те которые все таки дожили до... несмотря на все старания власти .
Гость
24 мая 2025, 12:15
а самые нищие неработающие пенсионеры останутся ни с чем как всегда
Гость
24 мая 2025, 12:48
так заслужили же, нет?
Гость
24 мая 2025, 09:42
а значит цены на все тоже резко вырастут
Гость
24 мая 2025, 07:14
Подобная " прибавка" для тех кому исполнится 80лет происходит уже давно и каждый месяц, так как каждый месяц кому-то исполняется 80лет. Зачем об этом трубить ежемесячно, чб убедить нас что пенсии постоянно растут? А депутату не мешалобы изучить законы которые они принимают, прежде чем давать интервью, доплата по уходу уже не требует оформления, с 2025г, а назначается автопотически по достижению 80лет. Поэтому никакого резкого повышения пенсий нет, а у этой категории граждан оно существует давно.
Гость
24 мая 2025, 08:24
Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Гость
24 мая 2025, 06:31
Пенсионный ( социальный ) фонд - это частная, коммерческая структура, существующая за счёт взносов работодателей, предпринимателей, самозанятых. Создавая эти структуры государство спихнуло с себя, те социальные обязанности, которые были раньше, в виде назначения государственной пенсии в соответствии с Конституцией СССР( Россия правоприемник), при достижении пенсионного возраста. И там, ни о каких баллах и каэффициентах речи не ведётся.
Очередной лохотрон навязанный посредственностью у власти.
Гость
24 мая 2025, 06:49
Как мне сказала одна из зам главного врача по МСЭ одной из поликлиник: - Мы сейчас пожинаем плоды социальных пережитков советов. Это про инвалидность. А еще, оказывается, с её слов, у нас в последние 25 лет улучшилась генетика. Поэтому и передвинули пенсионный возраст. Ну, а медицина, опять же, с её методички, у нас шагнула чуть ли не в 23 век. Почти тоже самое слышал и на приеме у врача в кардиоцентре. Во всём им виноват Советский Союз. Всё было тогда не так. Что им там в кулеры начальство подсыпает?))
Гость
24 мая 2025, 13:52
Гость
24 мая 2025, 06:49
Как мне сказала одна из зам главного врача по МСЭ одной из поликлиник: - Мы сейчас пожинаем плоды социальных пережитков советов. Это про инвалидность. А еще, оказывается, с её слов, у нас в последние 25 лет улучшилась генетика. Поэтому и передвинули пенсионный возраст. Ну, а медицина, опять же, с её методички, у нас шагнула чуть ли не в 23 век. Почти тоже самое слышал и на приеме у врача в кардиоцентре. Во всём им виноват Советский Союз. Всё было тогда не так. Что им там в кулеры начальство подсыпает?))
Никуда ничего у нас не шагнуло. Дело в том, что с врачей сняли обязанность лечить , они оказывают услугу по выписке рецептов, не более, врачам это понравилось, главной их функцией стало тупо заполнить электронные формуляры, муторно, но это же не лечить! Брать многие анализы для постановки диагноза нельзя, страховщики не разрешают это делать врачам, считают лишним по их мнению. Врачи довольны, баба свозу кобыле легче. Есть протокол, вот и шпарь по нему, никаких мыслей, а если что, протокол виноват. Поэтому, врачам легче стало, должны не лечить , а выполнить функцию из протокола. Не зря медсестрам разрешат выписывать рецепты, тем более в основном пациенты сами по интернету и сарафанному радио прописывают себе лекарства
Гость
24 мая 2025, 06:29
в приднестровье получают пенсию, не платя ни копейки в пенсионный фонд!!! ещё и голосуют!
Гость
24 мая 2025, 13:58
Да хочет быть добрым, навешал на шею российским пенсионерам квази пенсионеров с других земель, еще пытается навесить украинских пенсионеров. Все лояльных по миру собирает. Уже шея с хребтом трещат от их "заботы", а они все выискивают кому-бы еще дать пенсию в квази странах, , но только не платить своим пенсионерам. В адрес правительства и президента - ненормативная лексика, не извиняюсь
Гость
24 мая 2025, 06:27
из под добрых царей льётся в рты мармелад!
Гость
24 мая 2025, 17:21
шоколад))))
Гость
24 мая 2025, 06:18
А сколько кинули с пенсиями, в принципе, бросив людей на голодное вымирание?
Гость
24 мая 2025, 09:29
Ну что ж... Раньше всё одобряли 87%, а сейчас 82. Уже прогресс.
Гость
24 мая 2025, 04:04
😁 те подавитесь
