V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как изменились цены после падения доллара

13 июня 2025, 11:00
Гость
Гость
13 июня 2025, 14:02
Техника, может, чуток и скинула... потому что денег у людей нет на покупки... хоть какая-то заманиха. А всё остальное вы видели? Вы видели, куда прёт молочка, мясо и всё остальное? И пофиг, почём там доллар.
Гость
13 июня 2025, 15:19
У нас точно так же выпирали яйца, сахар, гречка. Рынок поставил их на своё место
Гость
13 июня 2025, 16:52
Гость
13 июня 2025, 15:19
У нас точно так же выпирали яйца, сахар, гречка. Рынок поставил их на своё место
ты из методичек в магазин выходишь?
Гость
13 июня 2025, 14:00
Какое снижение цен? Что за бред? Мясо уже забыли, когда покупали. Курица - золотая... на праздники. (((
Гость
13 июня 2025, 15:15
Гречка дешёвая. Когда была по 100 руб. Все запаслись.
Гость
13 июня 2025, 18:39
Гость
13 июня 2025, 15:15
Гречка дешёвая. Когда была по 100 руб. Все запаслись.
вот и с картохой ту же аферу хотят провернуть)))
Гость
13 июня 2025, 18:48
Гость
13 июня 2025, 18:39
вот и с картохой ту же аферу хотят провернуть)))
ССССССР 80 лет такие аферы со всеми продуктами проворачивал. Плохо кончилось
Гость
13 июня 2025, 11:17
Нафиг нам эти гаджеты, кушать людям скоро нечего будет, на одной крупе и макарошках ноги быстро протянут многие..
Гость
13 июня 2025, 11:25
Хватит кушать. Пишите стихи, коллекционируйте бабочек, соберите гербарий.
Гость
13 июня 2025, 11:47
Гость
13 июня 2025, 11:25
Хватит кушать. Пишите стихи, коллекционируйте бабочек, соберите гербарий.
Сами скоро как гульбарии ходячие
Гость
13 июня 2025, 16:51
да, соха и колхоз-наше будущее!
Гость
13 июня 2025, 11:14
Казалось бы - при чём вообще доллар? Ан нет. Такой суверенитет...
Гость
13 июня 2025, 15:18
Россия может напечатать своих рублей, только на сумму долларов (облигаций США), которые у него есть в резерве
Гость
13 июня 2025, 11:09
Хорошо влияет. Всё дорожает, кроме доллара.
Гость
13 июня 2025, 11:15
Взятки в долларах перестали брать?
Гость
13 июня 2025, 14:02
Сильно подорожало золото. Доллар упал на 30% Количество рублей в России привязаны к доллару через частный ЦБ РФ. Россия продает углеводороды за доллары, потом за них покупает облигации США и на эту сумму выпускает свою валюту.
Гость
13 июня 2025, 18:47
Гость
13 июня 2025, 14:02
Сильно подорожало золото. Доллар упал на 30% Количество рублей в России привязаны к доллару через частный ЦБ РФ. Россия продает углеводороды за доллары, потом за них покупает облигации США и на эту сумму выпускает свою валюту.
Индюкам вроде за бусы продает, кетайцам за юани, а остальным-за рубли.
Гость