Минстрой предложил увеличить плату за воду при отсутствии счетчиков
16 июня 2025, 14:36
Гость
17 июня 2025, 07:58
Жители блокадного Ленинграда не жаловались , а набирали воду в каналах и Неве.
Гость
16 июня 2025, 21:31
У нас рядом с домом в Бекетовке стоит заброшенная баня (та самая, где Паулюса мыли по преданию). Рядом с этой баней постоянные прорывы уже года 3-4, и вода все это время течет. Иногда приезжает водоканал, раскапывают, что-то делают, закапывают. Через некоторое время вода начинает течь. Иногда там просто огромное озеро, которое выходит даже на проезжую часть, иногда маленький прудик метр на метр. Но полностью не высыхает никогда. А потребители все эти потери оплачивают.
Гость
17 июня 2025, 00:01
Так и КНС тоже взрываться стали
Гость
16 июня 2025, 18:11
Вода - возобновляемый ресурс! Стыдно!
Гость
16 июня 2025, 17:07
При том что вредная.
Гость
16 июня 2025, 16:54
ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ. ТОЧКА!
Гость
16 июня 2025, 17:59
чай, не в эмиратах живем
Гость
16 июня 2025, 18:05
Да! А работники концессий должны не получать зарплату, а сами платить за свою работу населению!
Гость
16 июня 2025, 18:10
Гость
16 июня 2025, 18:05
Да! А работники концессий должны не получать зарплату, а сами платить за свою работу населению!
Никаких концессий. Вода в руках государства. Все затраты за счёт фед.бюджета и иных доходов. А их много, включая нефть. Имеем право.
Гость
16 июня 2025, 16:46
Это как надо ненавидеть собственный народ , чтобы во всех видеть потенциальных воров .
Гость
16 июня 2025, 19:41
народ такой и есть! дай любому должность в администрации, так сразу бюджет начнёт пилить)))
Гость
16 июня 2025, 21:36
"Это как надо ненавидеть собственный народ , чтобы во всех видеть потенциальных воров" - Так они всех по себе судят.
А они не хотят обязать Управляющие Компании поставлять горячую воду? Горячую а не так чтобы пол часа спускать её пока она станет горячей? И да, у кого стоят счетчики часто платят за общедомовые нужды, причем в таком объёме что слонов купать можно
Есть счетчики с термодатчиком (они включаются только когда по ним идет горячая вода.) Во первых они очень дорогие, во вторых их можно установить в нашем доме только через суд. И в третьих их поверка происходит гораздо чаще... Для поверки их надо снимать и возить куда то, а пока они сняты ставить временно обычные...
Есть счетчики с термодатчиком (они включаются только когда по ним идет горячая вода.) Во первых они очень дорогие, во вторых их можно установить в нашем доме только через суд. И в третьих их поверка происходит гораздо чаще... Для поверки их надо снимать и возить куда то, а пока они сняты ставить временно обычные...
нам просто отказали в установке таких счетчиков и всё
Есть счетчики с термодатчиком (они включаются только когда по ним идет горячая вода.) Во первых они очень дорогие, во вторых их можно установить в нашем доме только через суд. И в третьих их поверка происходит гораздо чаще... Для поверки их надо снимать и возить куда то, а пока они сняты ставить временно обычные...
в четвертых обычный счетчик в подвале пилюет на температуру. Обратки у всех обрезаны и ГВ не возвращается в теплопункт
Гость
16 июня 2025, 16:29
Да раст рельную стенку сразу. Чего мелочиться? Нет счетчика - БАХ! И все. Проблемы нет.
Гость
16 июня 2025, 16:28
В частном секторе, трубы водопроводные старые, ссетчик поставишь и порыв сразу, тронули и так все трубы на чопиках ,платим по повышенному тарифу и все равно оказывается мало
Гость
16 июня 2025, 23:54
Вам это нравится
Гость
16 июня 2025, 16:13
Пусть УК бесплатно счётчики ставит, а там где нет технический возможности установки- бесплатно внутриквартирную разводку ХВС и ГВС переделывает.
Сейчас нужно заплатить огромные деньги за поверку счётчиков воды, если в квартире их 4 штуки.Затем заплатить за проверку газа, плюс квартплата. За месяц набегает приличная сумма, да ещё с июля цены.на всё вырастут.Никакой уже сейчас пенсии не хватает,на месяц, да ещё бьёт по карману инфляция В нашем городе всё и всегда из крайности в крайность.Люди не могут некоторые установить счётчики воды не от ,,хорошей жизни, по своему под езду знаю, что у пенсионеров не хватает денег, текучка платежей съедает .
Гость
16 июня 2025, 18:03
Бред. Мы с женой пенсионеры, счётчики стоят по воде с 2009 года, поверка счётчиков раз в 4 года и раз в 6 лет. 600руб. раз в 4 года- это разговор ни о чём Тем паче мы летом больше на даче, чем дома. Экономия очень большая.
Гость
16 июня 2025, 21:34
Гость
16 июня 2025, 18:03
Бред. Мы с женой пенсионеры, счётчики стоят по воде с 2009 года, поверка счётчиков раз в 4 года и раз в 6 лет. 600руб. раз в 4 года- это разговор ни о чём Тем паче мы летом больше на даче, чем дома. Экономия очень большая.
Где Вы цены такие нашли? Поверка ОДНОГО счетчика 600 рублей. За 4 счетчика уже ощутимая сумма выходит
Гость
17 июня 2025, 06:44
Гость
16 июня 2025, 21:34
Где Вы цены такие нашли? Поверка ОДНОГО счетчика 600 рублей. За 4 счетчика уже ощутимая сумма выходит
У меня их два. Кухня, ванная и туалет от одного стояка. Квартира улучшенной планировки, эксплуат9ируется с марта 1989г.
Гость
16 июня 2025, 15:46
На движуху деньги нужны. Найдут ещё тысячу способов вытряхнуть карманы граждан...
Гость
16 июня 2025, 23:53
Табакерка по-любому дешевле обойдется всем
Гость
16 июня 2025, 15:25
Я при Ельцине голодала
Гость
17 июня 2025, 00:00
Скоро снова будешь
Гость
16 июня 2025, 15:12
вопрос об отмене пенсий для всех чиновников становится с каджым днем все актуальней
Да нет, сейчас гораздо больше начнут, народ пошёл в разнос, как последний
день живут, и ну и на продукты у многих не стало хватать!
да никто сейчас не голодает, больше народа нет и прибедняется.
Гость
16 июня 2025, 16:22
Ты будущий уголовник.
Гость
16 июня 2025, 14:45
Ещё на газ и свет поднимете в разы, итак платим за всех за вас, и за абхаз,
и за кавказ))
Гость
16 июня 2025, 15:05
Так иначе все пошлют эту страну на юг
Гость
16 июня 2025, 15:17
Гость
16 июня 2025, 15:05
Так иначе все пошлют эту страну на юг
а всего то надо было от них всех оградиться противотанковым рвом и проволокой и... жили бы как Люди.
Гость
16 июня 2025, 19:38
Гость
16 июня 2025, 15:17
а всего то надо было от них всех оградиться противотанковым рвом и проволокой и... жили бы как Люди.
а пенсии кто отнял? тоже товарищ с юга???
Гость
16 июня 2025, 14:42
Хоть в десять, цыгане всё равно платить не будут, что толку на электричество
счётчики, если они подключаются напрямую и не парятся, на СевКазе тоже
самое..
Достижения
Твой первый