Был сыр по 200 гр, сейчас по 180 гр есть упаковки...
Гость
30 июня 2025, 18:25
для вашего же блага есть меньше пальмы!
Гость
30 июня 2025, 11:56
Важно регулирование цен особенно на мясо и яйца! Онкологи не должны сидеть без работы))).
Гость
30 июня 2025, 10:10
Одна заминочка. Неурожай.
Гость
30 июня 2025, 11:59
который год уже)))
Гость
30 июня 2025, 12:19
Гость
30 июня 2025, 11:59
который год уже)))
И климат не тот.
Гость
30 июня 2025, 09:04
жрать надо меньше 🤒
Гость
30 июня 2025, 11:58
не наш путь!)))
Гость
30 июня 2025, 08:57
Бесполезная болтовня, страусинная ферма🤮
Гость
30 июня 2025, 08:22
государству необходимо умерить аппетиты на налоги в продовольственном секторе.
Гость
30 июня 2025, 07:06
Судя как по хамски себя ведут на стоянке возле офиса партии занимают две полосы проезда о народе они не думают вообще
Гость
30 июня 2025, 06:55
Когда снизят, тогда и сообщите.)
Гость
30 июня 2025, 06:16
Законопроекты касающиеся налогов перед внесением в Госдуму должны получить одобрение правительства. Миронов получил одобрение правительства? Нет не получил, поэтому это всего лишь популизм
Идея хорошая. Конечно НДС входит в стоимость продуктов и его снижение приведет к падению цен (или хотя бы не такому быстрому росту). Вот только маленький нюанс: где деньги Зин? По моему это популизм. Идет СВО, расходы огромны и все силы идут на ВПК. Какое снижение у нас ФНБ почти закончился.
Гость
30 июня 2025, 07:10
а не проще ли прекратить то, что является причиной? и прекратить накачивать ВПК деньгами всей страны? тогда и ФНБ опять будет пополняться 🤒
Гость
30 июня 2025, 07:32
А что у нас до сво цены не росли, рубль не падал, или с фнб что то перепадало населению ? Может 300 миллиардов пошли на развитие экономики, а не остались за рубежом? Не в сво и ВПК проблемы и они решаемы, только почему-то не решаются
Гость
30 июня 2025, 08:19
Гость
30 июня 2025, 07:32
А что у нас до сво цены не росли, рубль не падал, или с фнб что то перепадало населению ? Может 300 миллиардов пошли на развитие экономики, а не остались за рубежом? Не в сво и ВПК проблемы и они решаемы, только почему-то не решаются
со сво нужно начать, это первый и очевидный шаг. а дальше мы упремся в стену и методы управления страной нквд
Гость
30 июня 2025, 05:19
Налог снизят, так производители или магазины сразу поднимут свою прибыль и цены останутся теми же самыми.
Покупательский спрос рождает предложение и цену.
Сейчас яйца подешевели без всякого снижения налога.
Цену может снизить большое предложение и повышение эффективности производства.
То что предлагает Миронов, это обычная пиар-акция перед предстоящими выборами в госдуму, на которых у его партии очень малые шансы. Он пытается откусить кусок электората у коммунистов.
Гость
30 июня 2025, 06:55
Согласен, обычный пупулизм. Без ликвидации монополии сетей, без поддержки сх производителей ( не агрохолдингов) и производителей продук ов питания, никакой даже стабилизации цен не будет. Рост (запланированный) тарифов естественных монополий надо останавливать, а бабушек торгующих дачной продукцией перестать кошмарить. Что надо делать в стране чб не росли цены знает даже дворник, а вот правительство с депутатами почему-то не знают.
Гость
30 июня 2025, 15:02
Гость
30 июня 2025, 06:55
Согласен, обычный пупулизм. Без ликвидации монополии сетей, без поддержки сх производителей ( не агрохолдингов) и производителей продук ов питания, никакой даже стабилизации цен не будет. Рост (запланированный) тарифов естественных монополий надо останавливать, а бабушек торгующих дачной продукцией перестать кошмарить. Что надо делать в стране чб не росли цены знает даже дворник, а вот правительство с депутатами почему-то не знают.
Гость, для меня больше нет выборов, ходить туда - значит играть по их шулерским правилам.
Достижения
Первая сотка