В России повысят возраст получения единого пособия
7 июля 2025, 06:43
Гость
9 июля 2025, 14:56
Почему у кого низкий доход не положено детское пособие?
Гость
8 июля 2025, 00:36
Не одеть ребенка ни в школу ни куда, не купить что ребенок хочет, да что там говорить об этом лишний куска хлеба нет.
Гость
8 июля 2025, 00:33
Они просто говорят, говорят, так вы делаете, почему мой ребёнок не должен получать детское пособия, он то же хочет и кушать и одеваться, не все получают по сто т. р, у. Вот у меня маленькая З/п и мне уже какой год отказ по пособия вот и существуем а не живем мы с сыном.
Гость
7 июля 2025, 15:37
дети должны быть равны и не зависеть от того, что один родитель в черную работает, а ему еще и государство помогает, а другой в белую и ему шиш.
Гость
7 июля 2025, 13:42
Идите лесом!
Гость
7 июля 2025, 12:14
Во Франции, даже нашим россиянкам с двойным гражданством - платят ежемесячно до совершеннолетия по 1 МРОТ на каждого из 4х человек, мама и три ребенка. 1500 евро на 4, платят 6000 евро в каждый месяц. Считается "мать на работе по выращиванию французов". У нас в РФ тоже должны платить матерям с требя и более детьми по МРОТу в месяц на кождого, 4 на 20 - 80 т.р. минимум в месяц, по заниженному сейчас МРОТу. А по нормальному должны платить 100 т.р. в месяц на каждого! По данным Росстата РФ в семье на каждого члена тратят россияне 100т.р. в каждый месяц! Не один раз едят и существуют на маткапиталл! Не роботы с подзарядкой раз в 10 лет! Искусственный интеллект доклад в ситуационный центр!
Это помощь. Конечно, каждая такая мера может и немного но в совокупности... Демографию нужно поправлять. Деньги тратятся на самое главное. Извините за цинизм но что важнее: спасать одного человека который будет постоянно болеть или народить несколько здоровых?
Достижения
Твой первый