V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде подорожало топливо: смотрим новые цены на заправках

26 июля 2025, 08:19
Гость
Гость
26 июля 2025, 13:43
Позор нефтедобывпющей стране.
Гость
26 июля 2025, 10:48
Это ещё цветочки, вот когда ягодки пойдут....
Гость
26 июля 2025, 10:46
Не надо беспокоиться, всё под контролем, всё по плану. Лучшее конечно впереди...
Гость
26 июля 2025, 10:43
В России ситуация с топливом на внутреннем рынке просто дикая!! Имеем свою нефть, а цены в рознице выше, чем во многих странах с закупаемыми энергоресурсами! Это потому что мы такие по жизни забитые, или потому что наша Власть нас так ненавидит?!
Гость
26 июля 2025, 13:56
См. ст. 23 Устава ООН и заявление Пискова: МЫ ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА РУКОВОДЯЩУЮ РОЛЬ УСТАВА ООН.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2025, 09:57
Ну всё правильно, нефть подешевела, доллар подорожал!
Гость
26 июля 2025, 09:54
А я и говорю, что люди скоро сядут на мопеды.
Гость
26 июля 2025, 10:51
боюсь что сядут на что-то более крепкое и вытянутое, а кто не захочет, тех натянут на это крепкое и вытянутое)))
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 09:47
Вчера все хлопали в ладоши что ключевую снизили, сегодня вам приветик от обузданной ЦБ инфляции, у них всё под контролем, цены остановились. Теперь даю совет умным и наблюдательным, сегодня пойдёте в магазин запишите где нибудь цены на продукты, и через неделю две сходите купить тоже самое, увидите как инфляция обуздана.
Гость
26 июля 2025, 12:19
Не через неделю, через 3 дня перепишут! Ползущая инфляция перерастет в гиперинфляцию, все кинутся снимать до последней копейки все деньги с банков, тогда ценники будут переписывать в день 10 раз.
Гость
26 июля 2025, 12:31
Гость
26 июля 2025, 12:19
Не через неделю, через 3 дня перепишут! Ползущая инфляция перерастет в гиперинфляцию, все кинутся снимать до последней копейки все деньги с банков, тогда ценники будут переписывать в день 10 раз.
А банки где возьмут отдать всем сразу? Проценты по вкладам ждёт тоже что и с накопительной пенсией, это в лучшем случае, а может и все вклады это уж как решат .
Гость
26 июля 2025, 09:41
В СССР бензин и газ копейки стоили.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2025, 09:56
Но ездить было не на чем...
Гость
26 июля 2025, 12:49
26 июля 2025, 09:56
Но ездить было не на чем...
Лучше бы так и оставалось. Нельзя вам ездить.
Гость
26 июля 2025, 09:24
Этих глупых людишек уже четверть века кормят тем,что виноваты олигархи нефтяники,которым всё мало,вот только их доля в цене бензина не более 10%,а всё остальное-это поборы государства,которое их постоянно и увеличивает.
Гость
26 июля 2025, 11:23
Олигархи - это и есть государство.
Гость
26 июля 2025, 11:48
Гость
26 июля 2025, 11:23
Олигархи - это и есть государство.
государство - это я! ваш царь))
Гость
26 июля 2025, 12:21
Гость
26 июля 2025, 11:48
государство - это я! ваш царь))
Не, не так это Людовик был а была и семибоярщина.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 09:11
И бензин ваш и идеи ваши. Наши только затянутые ремни. Хотя,наверное, если есть автотранспорт, значит еще не все так плохо?
Гость
26 июля 2025, 09:21
Плохо, очень плохо ремень они нам на шее затягивают.
Гость
26 июля 2025, 11:46
Гость
26 июля 2025, 09:21
Плохо, очень плохо ремень они нам на шее затягивают.
холопам очень идёт)))
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2025, 09:03
Интересно, у Андрея Петрова есть ВУ? А зрение у него какое? Он по зрению не смог получить ВУ? Где автор увидел ценники на АЗС с А-92 и А-95? На Газпроме и ЛУКОйле точно нет таких ценников. Их уже несколько десятилетий нет.
Гость
26 июля 2025, 09:18
Какой ты нудный.
Гость
26 июля 2025, 10:28
Дурень, не позорься.
Гость
26 июля 2025, 10:52
царскими косточками побираешься?
Гость
26 июля 2025, 08:58
Дорожает топливо дорожает все! Вперед к новым инфляционным виткам! Мы и так обнищали дошли до уровня когда терять уже нечего кроме своих ⛓
Гость
26 июля 2025, 09:12
Так вы же и не работаете. Ничего не производите. Праздники каждый день. А хотите жить как в европах. Чудес не бывает.
Гость
26 июля 2025, 08:53
Путин разберётся, он обещал. ))))))
Гость
26 июля 2025, 08:31
Как говорит бабушка да будь они трижды.... и до 7 колена.
Гость
26 июля 2025, 09:07
Во времена вашей бабушки люди были образованнее, а водители ответственнее. А сейчас на дорогах бардак. Поэтому бензин по 500!
Гость
26 июля 2025, 11:45
Гость
26 июля 2025, 09:07
Во времена вашей бабушки люди были образованнее, а водители ответственнее. А сейчас на дорогах бардак. Поэтому бензин по 500!
в купленных правах бензин виноват?))))
Гость
26 июля 2025, 08:25
Олигаторы хотят нас сожрать, душат ценами но рука пролетариата и всего народа сжимается в кулак для достойного ответа крокодилам.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2025, 09:08
Ниже плинтуса. Ты для начала разберись, сколько в 1 рубле цены бензина акцизов, налогов, себестоимости, а уж потом кляни мифических олигархов. Кстати, сильно удивишься, если умеешь думать, узнав, что зарплаты бюджетников, здравоохранение, медицина, пенсии финансируются в том числе за счет цены на автомобильное топливо. Ну, и оборона тоже финансируется. А сейчас хорошо финансируется.
Гость
26 июля 2025, 09:10
А где здесь пролетариат? Куча бездельников, катающихся по дорогам - это и есть пролетариат?
Гость
26 июля 2025, 09:30
Гость
26 июля 2025, 09:10
А где здесь пролетариат? Куча бездельников, катающихся по дорогам - это и есть пролетариат?
Пролетармат это все кто продает свой труд буржуям.
Гость
26 июля 2025, 08:22
Сколько можно издеваться над нами, олгирхи совершенно обезумели.
Гость
26 июля 2025, 09:08
Что намерен предпринять?
Гость
26 июля 2025, 10:49
Гость
26 июля 2025, 09:08
Что намерен предпринять?
а что холоп может предпринять? только ныть!
Гость
26 июля 2025, 08:21
А как иначе, ключевую ставку снизили топливо подняли инфляция разгоняется.😡😡😡
Гость
26 июля 2025, 08:32
А что когда ставка была 21, бензин не дорожает и все остальное тоже стояло на месте ? Вам рассказывают что доходы ростут, спрос растёт пэ и инфляция. Вы в это верите?
Гость