V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде второй раз за неделю подняли цены на бензин

2 августа 2025, 08:19
Гость
Гость
4 августа 2025, 21:11
вообще не о том говорите,как клоуны со стороны.
Гость
2 августа 2025, 19:49
Защита бабки от нато стоит любых жертв-материальных и человеческих!
Гость
2 августа 2025, 18:27
Да нормальные цены. Кому дорого, машину продайте, явно не ваш уровень её иметь!
Гость
2 августа 2025, 15:25
Походу кому-то сильно зашло пресловутое слово "ПОВТОРИМ"?
Гость
2 августа 2025, 13:05
Предлагаю сообщать когда рост как минимум на рупь))).
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 12:57
Вот тут попадание 100%. Самокаты, в меньшей степени владельцы автомобилей смогут соскочить со штрафов. Ездить на общественном транспорте. Но тут платить будут все, как миленькие. Вот с этого и надо начинать. Это надежный источник денег в казну
Гость
2 августа 2025, 10:45
Куда государство смотрит, где посадки монополистов капиалистов?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 14:41
При Сталине сколько людей посадили, лучше стало? Ну да понастроили, но какой ценой. (Впрочем Сталина на века запомнили. А остальных?)
Гость
2 августа 2025, 10:43
Пора национализировать нефтянку! Терпеть этот беспредел олигархата уже нет возможности!😡😡😡
Гость
2 августа 2025, 11:13
Да хватит тут народ смешить нашлись революционеры блин!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 14:39
Ну национализируют а дальше. У нас в скважинной жидкости содержится всё меньше нефти. Добыча нефти все дороже а тут еще санкции на оборудование. У нас угольная промышленность вся в убытках (спасибо дружескому Китаю), а тут и нефтянка стонет.
Гость
2 августа 2025, 10:33
Ключевая ставка должна быть 30+, иначе нам конец.
Гость
2 августа 2025, 12:21
Если будит 30, то тебе жрать будит нечего и трусов не купишь, вот тогда и узнаешь, что такое гиперинфляция. Или надеяшся разбогатеть на вкладе,наивный ?
Гость
2 августа 2025, 12:46
Гость
2 августа 2025, 12:21
Если будит 30, то тебе жрать будит нечего и трусов не купишь, вот тогда и узнаешь, что такое гиперинфляция. Или надеяшся разбогатеть на вкладе,наивный ?
Как раз наоборот.
Гость
2 августа 2025, 10:24
А как иначе, ключевую ставку снизили, в результате инфляция разгоняется и перерастает в гиперинфляцию. Олигархат торжествует а народ стонет. 😡
Гость
2 августа 2025, 12:18
Не надоело глупости писать?
Гость
2 августа 2025, 09:49
Это вам зато ,что вы богу не молитесь
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 10:25
Гость, а боженька поссыт мне бензобак и я поеду? Ну тогда начусь молиться, один раз в неделю, больше не надо.
Гость
2 августа 2025, 10:27
Да молятся они. Когда надо денег или здоровья.
Гость
2 августа 2025, 09:05
Ну вот и хорошо. Хватит бестолку кататься.
Гость
2 августа 2025, 09:52
Товар в магазин на горбу понесешь ?
Гость
2 августа 2025, 09:05
Цены на топливо в Волгограде дороже чем в Москве… дожились
Гость
2 августа 2025, 09:35
Не ври в Москве 67.50 за 95-и
Гость
2 августа 2025, 10:28
У нас же в стране нефти нет! И олигархи не жадные, народ любят.🤣
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 10:37
Гость
2 августа 2025, 09:35
Не ври в Москве 67.50 за 95-и
Аи-92 в Москве в основном по 59,28, а в Волгограде по 59.53 (сравниваю по яндекс-картам, там еще не обновили данные).
Гость
2 августа 2025, 08:49
Вот и поделом. Это им за кружевные трусики.
Гость
2 августа 2025, 09:49
фетишист
Гость
2 августа 2025, 11:02
Гость
2 августа 2025, 09:49
фетишист
На донбасе все фетишисты
Гость
2 августа 2025, 08:44
Простой народ тотально уничтожается. Олигархи, при попустительстве Власти (а может и вместе с ними) делают все, чтобы народ жил все хуже и хуже. Другого объяснения всем этим повышениям цен, тарифов и вообще всего придумать не получается.
Гость
2 августа 2025, 09:08
Да вы только давите друг друга в ДТП. Поэтому чем дороже бензин - тем вас меньше на дорогах. Чем вас меньше на дорогах - тем больше выживших. Нельзя вам машины. И бензин ни к чему.
Гость
2 августа 2025, 09:52
Гость
2 августа 2025, 09:08
Да вы только давите друг друга в ДТП. Поэтому чем дороже бензин - тем вас меньше на дорогах. Чем вас меньше на дорогах - тем больше выживших. Нельзя вам машины. И бензин ни к чему.
Иди ума займи
Гость
2 августа 2025, 10:29
Ето ценоцид, нас реально уничтожает кучка капиталистов. Устанавливают цены как хотят.
Гость
2 августа 2025, 08:41
Запутинцы очень рады 😄
Гость
2 августа 2025, 09:31
Я не запутинец, но очень рад. Надоели вы со своими машинами. Ни с детьми погулять, ни самому спокойно походить - везде вы со своими машинами.
Гость
2 августа 2025, 09:51
Гость
2 августа 2025, 09:31
Я не запутинец, но очень рад. Надоели вы со своими машинами. Ни с детьми погулять, ни самому спокойно походить - везде вы со своими машинами.
Неумное , в каждом чеке бензин , в магазин совсем не ходишь ?
Гость
2 августа 2025, 09:52
Гость
2 августа 2025, 09:31
Я не запутинец, но очень рад. Надоели вы со своими машинами. Ни с детьми погулять, ни самому спокойно походить - везде вы со своими машинами.
Когда в магаз придёте, не стоните, что дорого.
Гость
2 августа 2025, 08:26
пускай растут цены как хотят уже, ОН, объявил что инфляция должна снижаться
Гость