перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Росстат сообщил о зарплатах более 100 тысяч рублей в Волгограде

5 августа 2025, 13:04
Гость
Гость
7 августа 2025, 13:57
Хватит врать про зп и прибавку инвалидам 1 гр виюле
Гость
7 августа 2025, 08:31
Средняя зп в Волгограде 40-50к.
Гость
7 августа 2025, 06:33
чушь , мы в нищите живём
Гость
7 августа 2025, 00:25
Не понимаю возмущений. У меня нет знакомых и даже знакомых знакомых, которые получали бы меньше 60к. Заводы, продажи, инженерия, ИТ, строительство, даже официанты. Сферы разные,возраст от 20 ДО 55 лет, но 60 000 это минимум. Может стоит нормально работать и как-то развиваться, что бы не работать за 25к?)
Гость
6 августа 2025, 17:48
Про айтишников даже не пишут в Волгограде)
Гость
6 августа 2025, 16:03
Самый Нищий город по зарплатам.из городов России это Волгоград .зарплаты 35-40.а то итого меньше .нищета.процветает.
Гость
7 августа 2025, 02:56
20 тысяч . Ещё не дают отдохнуть за эти гроши. Считают должны заниматся тяжёлым физическим трудом за эти деньги. Много пенсионерок убирают по ночам и таскают с водой ведра за 20 тысяч.
Гость
7 августа 2025, 03:14
И самый страшный. В волгограде больше всего злых людей.
Гость
6 августа 2025, 15:15
Хз у меня 220 на руки у жены 55 на руки. Все в пределе.
Гость
7 августа 2025, 03:13
А рабочим своим ты платишь одну тысячу за раз? Правильно. У нас разрешено людьми пользоваться. Поэтому такие как ты и твоя жена хорошо живут.
Гость
6 августа 2025, 08:40
Межрегионгаз г. Волгоград с. Старая Полтавка абонентский участок я работаю старшим контролёром оклад 26000 р а вы пишете 81000 брехня . Вы везде пошуруйте особенно в сельских районах и посмотрите какие там зарплаты
Гость
5 августа 2025, 22:44
Получаю 700 - 900 , что я делаю не так?
Гость
5 августа 2025, 23:16
попробуй работать.
Гость
5 августа 2025, 23:23
Гость
5 августа 2025, 23:16
попробуй работать.
Фетишист
Гость
5 августа 2025, 22:06
" в среднем начислялось 113 088,9 " за вычетом 49% налогов в кассе рублей 60
Гость
5 августа 2025, 16:58
сложили свои доходы и разделили на дворника средняя и получилась
Гость
5 августа 2025, 16:57
Руководитель Чунаков об этом все сказано, все данные с неба
Гость
5 августа 2025, 16:24
Нужно не среднюю зарплату публиковать, а медианную.
Гость
5 августа 2025, 15:30
меньше пол ляма я не встаю с дивана
Гость
5 августа 2025, 22:41
Ты нищеброд. Я делаю полтора ляма в неделю.
Гость
5 августа 2025, 23:16
Гость
5 августа 2025, 22:41
Ты нищеброд. Я делаю полтора ляма в неделю.
работать не пробовал? Или в переходе-круче?
Гость
5 августа 2025, 14:51
Сейчас набегут и будут писать, что получают по 50-60тр
Гость
5 августа 2025, 20:45
Получаю 90-120, что я делаю не так?
Гость
5 августа 2025, 22:11
Гость
5 августа 2025, 20:45
Получаю 90-120, что я делаю не так?
Раньше ботам тоже хорошие деньги платили, но и набирали туда умных.
Гость
6 августа 2025, 05:53
Гость
5 августа 2025, 22:11
Раньше ботам тоже хорошие деньги платили, но и набирали туда умных.
120 заработать ..легко,в а/сервисе можно и больше заработать.Но это не в офисе сидеть,и найти желающих трудиться в данной области мало.Так что не нойте и идите работать.
Гость
5 августа 2025, 14:48
А как же врачи со своими "не менее 200% от средней зп по региону" не вошли? То есть нет у них такой зарплаты. Это кто же указ Путина осмелился не выполнить? (Ответ: все)
Гость
5 августа 2025, 14:36
Нищета, полная.
Гость
5 августа 2025, 14:34
Фантастическая ложь.
Гость
5 августа 2025, 14:44
Пусть люди потешат свое эго! В то время как вошел в ход бартер они все еще рисуют красивые отчеты. По идее они это должны были засекретить, как все остальное, поставить гриф для служебного пользования и наслаждаться своей гениальностью, очередной уже 💯 по счету победой над бедностью и нищетой в тиши бетонных кабинетов, за толстыми дверьми!😇
Гость
5 августа 2025, 14:06
Бесят людей этими "средними" зарплатами (сказочными)
Гость
5 августа 2025, 14:39
Не бесись, какая разница сколько они на ьумаге бумаги нарисуют!😁
Гость
5 августа 2025, 14:00
Шикарная средняя зарплата! Подскажите предприятие, где можно трудоустроиться?
Гость
5 августа 2025, 14:20
Да там места очень ограничены,и там нужно уметь пилить,и врать,врать,и врать,есть правда и риски,ожирение,возможность получить срок
Гость
5 августа 2025, 14:38
На любое иди, везде сушатся свежеотпечатанные!🤣
Гость
5 августа 2025, 21:09
Ну если ИТ и связь то в ту же Х5 или озон от 200тыр у мидлов зарплаты, в том числе на удаленке. По остальным сферам не знаю
Гость
5 августа 2025, 13:51
По 2024 году ЗП вроде 59 тыщ, а 81 тыщ - вроде за декабрь тока...
Гость
5 августа 2025, 13:43
ммм..вкусненькая лапша от изысканных поваром
Гость
5 августа 2025, 13:34
Средняя зарплата в реальности это 25 т, а цифра 81 т это зарплата чинуши в 145 т плюс зарплата работяги в 17 т и разделить на два и о чудо у нас в Волгограде средняя зп 81 т руб
Гость
5 августа 2025, 15:32
Тут ещё и зарплата контрактника должна быть учтена
Гость
7 августа 2025, 03:11
Нет. У многих зарплата 80 тысяч. Надо только иметь свою машину. В торговле хорошо имеют. Большинсво по блату и знакомству находят работу. Опять же родство. Многие хорошо живут на взятках . Моя соседка педагог. Всегда хвастает что берет большие взятки. Я помню (времена учёбы) как они вымогали у меня деньги. Так что педагоги хорошо живут. 20 тысяч сейчас гроши. Это даже покушать нечего. Только за квартиру. Свет. Интернет заплатить. Одежду вообще не купить. Медицину не позволить! Зубы как лечить за 20 тысяч? Многие хорошо живут за счёт дачи. Огородов. Своего хозяйства. Экономия на еде у них выходит не хилая.
Гость
5 августа 2025, 13:31
Наверное тем, кто поднимает штрафы ни за что, с простого населения. Промышленностью займитесь, и бюджет пополнится. А то собирают совещания со всей областью и говорят, что нужны штрафы, что денег в бюджете нет
Гость
5 августа 2025, 13:40
Гость, и парковки платные надо цены поднять и радиус расширить до светлого яра
Гость
5 августа 2025, 13:50
Давно не видел простых людей. Все вы ездите на хавалах и в Ленте таритесь на десятки тысяч.
Гость
5 августа 2025, 16:29
Гость
5 августа 2025, 13:50
Давно не видел простых людей. Все вы ездите на хавалах и в Ленте таритесь на десятки тысяч.
Я вчера видела тебя в Ленте, ты купила продукты на девятьсот тридцать две тысячи рублей.
Гость
5 августа 2025, 13:28
много волгоградцев трудятся вахтами и на сво а прописаны в Волгограде от этого и цифры такие
Гость
5 августа 2025, 13:12
Я циганям больше верю чем всем этим статам
Гость
5 августа 2025, 13:07
Средняя зарплата 81 666? С какого дуба они рухнули?
Гость
5 августа 2025, 21:10
В ИТ? Да, среди моих знакомых намного выше. Видимо включили ещё сюда эникейщиков-бюджетников
Гость