V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Госдуме призвали запретить работу коллекторов

4 сентября 2025, 05:12
Гость
Гость
4 сентября 2025, 10:42
"призвали запретить" ну так я давно-давно к этому тоже призываю, "а воз и ныне там стоит." и будет вечно стоять.
Гость
4 сентября 2025, 07:33
Насилие это монополия государства. При чем здесь шпана. КС что думает? Минюст? Либерда тут шишку держит или кто вообще?!
Гость
4 сентября 2025, 07:31
Здесь должники по жкх вряд ли есть. А на земле этот контингент за ценой не постоит. Че будиит... Что запланировано, то и "будит".
Гость
4 сентября 2025, 07:35
Вся страна в долгах, кроме олигархов, воров и жуликов.
Гость
4 сентября 2025, 07:54
Гость
4 сентября 2025, 07:35
Вся страна в долгах, кроме олигархов, воров и жуликов.
Они тоже должны по гроб жизни Папе. Не путать с Римским. Кстати, Лев lV такого напредлагал!!! Прямо гонит Иисуса с улиц католических стран.
Гость
4 сентября 2025, 10:39
Гость
4 сентября 2025, 07:35
Вся страна в долгах, кроме олигархов, воров и жуликов.
Ну так вообще-то ни они ни их семейства здесь и не живут!
Гость
4 сентября 2025, 07:15
Во всём мире падают цены на бензин, и только в Великой они растут каждый день. 92-й _60р. Как молоко уже.
Гость
4 сентября 2025, 08:39
Зачем вам бензин? Вы рулить не умеете.
Гость
4 сентября 2025, 08:50
Гость
4 сентября 2025, 08:39
Зачем вам бензин? Вы рулить не умеете.
Тявкнул? Полегчало?
Гость
4 сентября 2025, 06:52
Слуцкий не прав. Население понабрало кредитов не на еду, а на прекрасные хавалы.
Гость
4 сентября 2025, 07:00
Население оптимизируется в ускоренном царём варианте.
Гость
4 сентября 2025, 07:02
Он просто знает, что скоро балет. Не более.
Гость
4 сентября 2025, 16:24
Гость
4 сентября 2025, 07:00
Население оптимизируется в ускоренном царём варианте.
ну не ври. тогда быты, доев запасы гречки уже давно бы шаровары отбросил. живешь. гуманитарку ешь, да еще деньги на интернет есть.
Гость
4 сентября 2025, 06:51
Неспроста коллектор канализационный и "профессия" совпадают.)))
Гость
4 сентября 2025, 06:27
И кто ответит за это?
Гость
4 сентября 2025, 06:30
Должны те, кто подписал.
Гость
4 сентября 2025, 06:26
Закон о коллекторах подписал Путин в 2016г.
Гость
4 сентября 2025, 06:41
Значит на нём и ответственность за это полукриминальное сообщество.
Гость
4 сентября 2025, 06:54
Гость
4 сентября 2025, 06:41
Значит на нём и ответственность за это полукриминальное сообщество.
И что? Ответственности нет.
Гость
4 сентября 2025, 06:57
Гость
4 сентября 2025, 06:54
И что? Ответственности нет.
Придёт время будет, как и у соучастников.
Гость
4 сентября 2025, 06:18
Хорошо сказал Мерц.
Гость
4 сентября 2025, 06:22
О Путине? Да. В точку.
Гость
4 сентября 2025, 06:38
Гость
4 сентября 2025, 06:22
О Путине? Да. В точку.
А ещё ранее Байден и ряд других руководителей стран.
Гость
4 сентября 2025, 06:55
Мерц теперь много чего знает о нём. В том числе и о дрезденском времяпровождении.
Гость
4 сентября 2025, 06:11
Да все эти коллекторы ничто по сравнению с приставами несколько лет назад пристав прислал повестку типа штраф я не оплатил 1 тысячу рублей и что он может сделать со мной мелким почерком это жесть не выпускать за границу отнять права зайти в квартиру и забрать вещи телевизор машинку стиральную утюг все короче а если вдруг забрать нечего то может снять двери косяки плитку я не понял правда кафель отбить или газовую отсоединить все бандиты из 90 х просто курят
Гость
4 сентября 2025, 06:32
Карабассия она такая.
Гость
4 сентября 2025, 06:40
Сейчас приставы даже повестки не высылают, просто арестовывают счета и все!
Гость
4 сентября 2025, 06:44
За перечисленное приставу уголовка вплоть до условного и морального ущерба несколько десятков тысяч. Если вы лох, то что тут поделаешь.
Гость
4 сентября 2025, 05:53
Управляшкам припаять соучастие. Почему нет?)))
Гость
4 сентября 2025, 05:32
Если применять закон о коллекторах, можно превратить в ад их будни и праздники. Надпись на фото штраф стопудовый. Государство знает, с кого брать. 500тр -2 мон. В этом году приставы трясли их на предмет кадрового состава и трудовых биографий сотрудников.
Гость
4 сентября 2025, 07:25
Вопрос решается очень просто, так же как и с самакатами, запретить такой вид деятельности ,а тем кто не понял уголовная статья
Гость
4 сентября 2025, 07:31
Гость
4 сентября 2025, 07:25
Вопрос решается очень просто, так же как и с самакатами, запретить такой вид деятельности ,а тем кто не понял уголовная статья
Так ведь косить под них будут. Это ж проще.
Гость