V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Китай на 6 лет опередил нас»: что ждет россиян с введением цифрового рубля и как это изменит наши финансы

15 сентября 2025, 11:00
Гость
Гость
15 сентября 2025, 20:57
Это такой отъём денег у населения?
Гость
16 сентября 2025, 00:02
готовимся к денежной реформе
Гость
15 сентября 2025, 18:33
Главный герой из к/ф "Гений": С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная!
Гость
15 сентября 2025, 13:40
«Сейчас существует много мошеннических схем» - значит , будут еще новые.
Гость
15 сентября 2025, 13:12
Что ждет россиян? Да ничего хорошего не ждите и даже не мечтайте! В стране всегда будет только хуже.
Гость
15 сентября 2025, 12:33
Что ждет россиян с введением цифрового рубля : безналичные вклады в коммерческих банках обеспечены государством в пределах 1,4 млн рублей. ЦБ перед государством РФ по закону не в ответе. Поэтому был создан клон - другое название безналичного - цифровой рубль, чтобы предложить россиянам самим пойти в коммерческие банки, где храняться их себрежения и перевести их на кошелек непостредственно ЦБ, который преспокойненько отправит их на круговорот-карусель % ставки в МВФ, а если что - денежки не вернет вовсе. Эдакий оттенок серого.
Гость
15 сентября 2025, 12:42
короче - запад потерял откаты от продажи углеводородов и теперь хочет компенсировать недостачу деньгами россиян.
Гость
15 сентября 2025, 12:26
срочно снимайте все деньги с вкладов пока ещё не поздно !!!🤣🤣🤣
Гость
15 сентября 2025, 12:44
Кто тебе сказал, что не поздно?
Гость
15 сентября 2025, 12:25
у нас интернет не работает и как это будет с цифровыми деньгами ?🤔 на Китай равняются ?😁 Мы отстаём от Китая на 6000 лет по развитию
Гость
15 сентября 2025, 12:39
по развитию в производстве товаров, а вгоняют в соревнование выкачивания рублей.
Гость
15 сентября 2025, 11:35
Обратите внимание - взяли цифру, как в Китае, а крипту - это нельзя. Хотя в китайском административном районе Гонконге это разрешено. И так везде.
Гость
15 сентября 2025, 12:27
Гость, китайцы везде за покупки рассчитываются криптой но для этого у них есть все а в России доя этого ещё нет ничего...это надо ещё 500 лет чтобы внедрить все это в России...
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2025, 11:34
опередил не на 6 лет, а на 160
Гость
15 сентября 2025, 11:10
Всё самое плохое в мире - всё сюда!
Гость
15 сентября 2025, 11:03
Спаси и сохрани!
Гость