V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

5 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 81,13
EUR 95,10
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экономист Юшков объяснил, может ли в России начаться дефицит бензина

25 сентября 2025, 08:30
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября, 10:05
Закупайтесь велосипедами, глупцы! Пока они не подорожали из-за повышенного спроса!!!
Гость
25 сентября, 10:53
Зимой? По лужам?
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября, 12:45
Гость
25 сентября, 10:53
Зимой? По лужам?
Да по лужам, да зимой. У меня рядом с домом склад-магазин "Самокат", так вот ребята катаются С ЧЕМОДАНОМ НА СПИНЕ в любую погоду и в любое время года. Понимаю, из зоны комфорта выходить трудно и не хочется))
Гость
25 сентября, 13:45
25 сентября, 12:45
Да по лужам, да зимой. У меня рядом с домом склад-магазин "Самокат", так вот ребята катаются С ЧЕМОДАНОМ НА СПИНЕ в любую погоду и в любое время года. Понимаю, из зоны комфорта выходить трудно и не хочется))
А брызги в морду?))) Шлем приличный с забралом дорогой наверное.
Гость
25 сентября, 09:27
машины надо запретить ( личные ) оставить только руководителям , секретарям райкомов , обкомов партии , директорам крупных предприятий , академикам , космонавтам , героям страны , маршалам , членам правительства , - вообщем Слугам Народа , - а хозяин пущай трясётся в трамвае
Гость
25 сентября, 09:57
А у вас есть эти трамваи?
Гость
25 сентября, 10:53
Гость
25 сентября, 09:57
А у вас есть эти трамваи?
Сиваков не все переплавил.
Гость
25 сентября, 09:18
скоро будет как в стране третьего мира бензин там есть только для госслужаших а остальным по талонам по блату а простым он ни кчему как и машины
Гость
25 сентября, 09:27
А зачем вам машины? Экономика в застое, ничего не производится. Учителя ничему не учат, врачи ничего не лечат. Ну и куда вы все едете?
280891685

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября, 10:03
Ливия - точно страна третьего мира, при Полковнике там бензин был практически бесплатным. При Туркменбаши была даже "пайка" бесплатного бензина для частников. В вашей сказке обман.
Гость
25 сентября, 10:48
25 сентября, 10:03
Ливия - точно страна третьего мира, при Полковнике там бензин был практически бесплатным. При Туркменбаши была даже "пайка" бесплатного бензина для частников. В вашей сказке обман.
Плюс. Хоть ты и нуда.
Гость
25 сентября, 09:04
Только 300 рублей за литр и будет всем счастье!
Гость
25 сентября, 09:06
1 литр бензина должен стоить 1 тыс р. Очень много богатых людей в городе - машин просто море. Все даже платные парковки забиты. Все новостройки сразу выкупают.
Гость
25 сентября, 09:20
Гость
25 сентября, 09:06
1 литр бензина должен стоить 1 тыс р. Очень много богатых людей в городе - машин просто море. Все даже платные парковки забиты. Все новостройки сразу выкупают.
Вчера в Ленте стоял в очереди на кассу с двумя пакетами молока. Впереди меня 4 человека, каждый с полными тележками. В итоге покупки им обошлись от 4-х до 8 с чем-то тыс руб. Откуда у вас деньги, а? И куда вы столько жрёте?
Гость
25 сентября, 09:32
Гость
25 сентября, 09:20
Вчера в Ленте стоял в очереди на кассу с двумя пакетами молока. Впереди меня 4 человека, каждый с полными тележками. В итоге покупки им обошлись от 4-х до 8 с чем-то тыс руб. Откуда у вас деньги, а? И куда вы столько жрёте?
Я вчера видела себя в ленте, я купила на 947 тысяч рублей.
Гость
25 сентября, 11:45
и это мы еще не начинали!!!!!
Гость
25 сентября, 14:06
Отнеситесь с пониманием…
Гость
25 сентября, 18:02
Гость
25 сентября, 14:06
Отнеситесь с пониманием…
Можем повторить!
Гость
25 сентября, 10:50
Пустите нас в Сахару! Мы всем докажем!
Гость
25 сентября, 11:39
Что именно? Песок оттуда исчезнет?
Гость
25 сентября, 11:42
Гость
25 сентября, 11:39
Что именно? Песок оттуда исчезнет?
Ага. И похолодает.
Гость
25 сентября, 18:03
Гость
25 сентября, 11:42
Ага. И похолодает.
В пустыне и так холодно по ночам. Ты хоть википедию прочитай
Гость
25 сентября, 14:03
Прогноз по росту цен: «Возможно замедление темпов роста» - ухохотался !
Гость
25 сентября, 10:52
А некуда ездить. И незачем, и не на что.
Гость
25 сентября, 17:56
Снова прорыв
Гость
25 сентября, 12:05
да мы не наблюдаем, мы это ощущаем, мы с этим живем!!!!!
Гость
25 сентября, 09:07
Залил бак автомобиля, о дать нужно 40-50тр. Я думаю, это нормально.
Гость
25 сентября, 10:03
Это для донбаса
Гость
26 сентября, 00:17
Зачем нужен этот эксперт? Толку от него никакого. Мы и без него все это знаем.
Гость