V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россияне не справляются с долговой нагрузкой

29 сентября 2025, 11:00
Гость
Гость
29 сентября 2025, 20:18
Как же так? У нас же экономика растет невероятными темпами?
Гость
29 сентября 2025, 16:33
Есть ли выход? Есть. Отправить "на выход" нынешнее руководство ЦБ РФ.
Гость
29 сентября 2025, 16:56
Даже если вперед ногами, как исправить ситуацию.
Гость
29 сентября 2025, 18:36
Гость
29 сентября 2025, 16:56
Даже если вперед ногами, как исправить ситуацию.
Смягчить денежную политику, снизить ставку.
Гость
30 сентября 2025, 07:53
Гость
29 сентября 2025, 18:36
Смягчить денежную политику, снизить ставку.
Хазин знает. Делягин знает. Южная Корея и Хакамада знают, как выгрести на берег из трясины. Но почему некоторые слушать их не хотят. А потому как международная ОПГ. И наши пацаны там шестой номер по росту.
Гость
29 сентября 2025, 16:11
"титанические усилия Центробанка по ограничению выдачи рискованных кредитов" закономерно приведут к волне неплатежей. Если раньше можно было перекредитоваться - взять новый кредит закрыв таким образом кредит старый (+ получить ещё некоторую сумму), то теперь это невозможно и заёмщики просто перестанут платить.
Гость
29 сентября 2025, 16:55
В январе Эля одобрила 5% заявок. Ну, вот и приехали.
Гость
29 сентября 2025, 15:22
Ради детей донбаса можно и обеднеть.
Гость
29 сентября 2025, 18:37
Беднеем ради детей лейтенанта Шмидта.
Гость
29 сентября 2025, 14:57
Выплаты не стоят того, чтобы лишать себя и других жизни
Гость
30 сентября 2025, 13:47
Жизнь другое показала. (
Гость
29 сентября 2025, 14:48
В коментах, в основном, наймиты банков пишут. Росстат дает размер МРОТа 80 000, реально устанавливают 20 000. Если не прикрывать "медианными" или иными терминами, это воровство у народа государства, чтобы влить благополучие в другой народ, другого государства. Ровно в четыре раза покуательская способность в США, больше, чем в РФ. ЦБ/МВФ/Цифровой кошелек им в помощь.
Гость
29 сентября 2025, 13:08
Продажи встанут, понятное дело. За ними налоги. Все, как доктор прописал. Вообще для экономики надо 500 млн покупателей. А тут последние сдуваются.
Гость
29 сентября 2025, 13:07
Они хотели кружевные трусики Они их получили
Гость
29 сентября 2025, 13:31
Махай труселями!
Гость
29 сентября 2025, 20:30
Гость
29 сентября 2025, 13:31
Махай труселями!
Скачи в схрон, скакуас.
Гость
29 сентября 2025, 12:11
"Произошла, скажем так, эрозия реальных располагаемых доходов"... Ну что же, скажем и так )))
Гость
29 сентября 2025, 11:54
Так не берите кредиты. Большинство ваших ведёр с рулями - кредитные.
Гость
29 сентября 2025, 14:39
И пусть продавцы на паперть продвигаются.
Гость
29 сентября 2025, 14:50
Не будет денег за налоги, сервисы, запчасти, ОСАГО, утиль, парковки, штрафы, платные трассы и другие замечательные платежи. Заводы и таможни стоят, кредиты лежат в банках нетронутые.
Гость
29 сентября 2025, 16:15
Заберут теперь банки себе кредитные "вёдра с рулями" и на стоянку поставят. Кому от этого лучше?
Гость
29 сентября 2025, 11:53
Стабильно не платим!
Гость
29 сентября 2025, 13:50
у бабки с пенсии вычитают?
Гость
29 сентября 2025, 14:28
Гость
29 сентября 2025, 13:50
у бабки с пенсии вычитают?
Ага, надо смириться и поголодать, чтоб потом "мимо проплывет труп твоего врага". А Господь сам разберется, кому плыть. Ну, и способствует резкому развитию умственных функций.
Гость
29 сентября 2025, 11:42
А как скакали скакуасы, всё проскакали.
Гость
29 сентября 2025, 11:41
а волгоград всё фестивалит и футболит, у него всё хорошо!!!!!!
Гость
29 сентября 2025, 11:16
Давно уже так население живет- одним кредитом закрывают другой. Раньше не было кредитов, не было соблазнов
Гость
29 сентября 2025, 11:29
Нищета - страшная сила. Была работа. Они думают, закрывая заводы и душа бизнес, все завтра останется, как Нетушки. Люди не комары. Им нужна еда, одежда, лекарства, проезд.. ЖКХ, в конце концов.
Гость
29 сентября 2025, 12:10
Гость
29 сентября 2025, 11:29
Нищета - страшная сила. Была работа. Они думают, закрывая заводы и душа бизнес, все завтра останется, как Нетушки. Люди не комары. Им нужна еда, одежда, лекарства, проезд.. ЖКХ, в конце концов.
от нищеты вы набрали кредитов, микрозаймов или все же от пустой головушки?
Гость
29 сентября 2025, 12:22
Гость
29 сентября 2025, 12:10
от нищеты вы набрали кредитов, микрозаймов или все же от пустой головушки?
От нищеты, от доверчивости и тупости. Кто ждал от государства такой подставы.
Гость