перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Госдуме предложили амнистию: долги простят социально незащищенным

3 октября 2025, 10:01
Гость
Гость
3 октября 2025, 16:46
что? никаких "пенни"?
Гость
3 октября 2025, 12:25
"В Госдуме предложили..." предлагать может любой и любое... а вот кто бы выполнил!
Гость
3 октября 2025, 11:25
Предвыборная ботва. Эти - никому, ничего не простят. А за долговую копейку - удавят.
Гость
3 октября 2025, 12:07
А почему вам должны прощать кредиты? Не покупайте хавалов, да ещё и внедорожники - не будет и кредитов.
Гость
3 октября 2025, 12:32
Гость
3 октября 2025, 12:07
А почему вам должны прощать кредиты? Не покупайте хавалов, да ещё и внедорожники - не будет и кредитов.
Что же ты так слюни пускаешь по хавалам и внедорожникам? Смотри не свихнись.
Гость
3 октября 2025, 13:19
Гость
3 октября 2025, 12:32
Что же ты так слюни пускаешь по хавалам и внедорожникам? Смотри не свихнись.
Ну так уже очевидно, что эта хавала мозг его захавала... и что ни статья так и он там с кружевными трусами и этими хавалами! Это итого того, что больным в палатах разрешили интернет.
Гость
3 октября 2025, 10:57
Ну, а кто людей загнал в эти кредиты .Пенсионеры например не могут ничего купить на свою пенсию, например одежду на зиму, Толи обувь, Толи теплую куртку.У многих эти вещи изнасились, а надо ещё купить лекарства и продукты и главное заплатить за квартиру.Поэтому люди и берут кредиты.У моей соседке в подъезде неожиданно умер сын, она пенсионерка, денег почти нет и она вынуждена занимать или идти в банк брать кредит.Люди с маленькими зарплатами тоже должны как-то выживать.Многие попадают в серьезную ситуацию -Это потеря работы или человек получил серьезную травму.Он со своей бедой один на один.Какие-то льготы должны быть таким незащищённым людям.
Гость
3 октября 2025, 12:05
Вчера передо мной бабуля божий одуванчик в Семейном Магните закупилась на 6500 руб. А я купил мяса и молока на 680 руб.
Гость
3 октября 2025, 12:06
а нищеброды кредитными айфонами наверное затарились от бедности.
Гость
3 октября 2025, 12:31
А пенсионерка, с низким доходом, идя в банк за кредитом, рассчитывала на что? Она же понимала, что отдавать чем то будет с маленькой пенсии?
Гость
3 октября 2025, 10:07
Встаньте на колени и поклонитесь, кому повезло!(
Гость