перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил поддержать учителей выплатами в России

4 октября 2025, 07:12
Гость
Гость
4 октября, 08:37
Лучше увеличьте з/п и соответственно уменьшите часовую нагрузку, и тогда не надо будет унижать учителей жалкими подачками, и ещё, вдобавок, приобретать все в специализированных магазинах! Один операции косметические собирается запретить, другой "приодеть" учителей, чем депутаты, вообще занимаются? Проблем, как выражается один сериальный персонаж, "за гланды"!
Гость
4 октября, 08:53
А смысл увеличивать зарплату? Тогда увеличатся цены.
Гость
4 октября, 09:49
Небывалые, запредельные суммы! Во Франции работница подала в суд на начальника за то, что она 20 лет ничего не делала и получала зарплату. В связи с болезнью девушку перевели на должность секретаря, а потом и вовсе отправили домой с сохранением заработной платы. Через 20 лет она решила подать иск на своего босса: «Да, мне платили, но со мной обращались так, будто меня не существовало. Получать зарплату, сидеть дома и не работать — это не привилегия», — пожаловалась девушка в суде. Ужасы капитализма.
Гость
4 октября, 11:08
Нолик не забыли дописать????? Лучше не позорились бы Нормальные кожаные туфли сейчас стоят 6-7 тыс А уж деловой костюм все 10 тыс
Гость
4 октября, 15:56
Нормальный деловой костюм - от 20 тыс. 10 тыс - это ширпотреб из масс-маркета, сшитый рабами в подвале.
Гость
4 октября, 15:54
Пусть оставят себе эти нищенские подачки и сделают учителям зарплаты хотя бы средние по региону за одну ставку. Добродетели, блин....
Гость
4 октября, 19:02
Очередное бла-бла из огромного количества пустой болтовни....
Гость
4 октября, 09:00
Несомненно на новый Майбах или Порш!😁
Гость
4 октября, 12:51
на водку и селедку им дайте сертификаты!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 19:03
Трудности выбора. Совершенно понятно что на образовании и медицине придется экономить. Придётся и точка. С другой стороны идут попытки поддержать работающих в этих профессиях
Гость