перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Управляющие компании начнут вести единую отчетность с 2026 года

12 октября 2025, 07:04
Гость
Гость
12 октября, 18:52
Размечтались, наивные чукотские юноши! Как был беспредел в сфере ЖКХ, так он и останется, пока существуют кормушки в виде УК, фонда капремонта, и прочих паразитов.
Гость
12 октября, 19:54
Вы- правы и, не правы! Уже, " наивные чукотские", стали, что-то подозревать!!! Не говоря о- " глубинариях - бабулях, средней полосы, завсегдтаях дворовых скамеек". Глотку рвут, " счастливицы" , кому за 80 , но их- меньшинство! Остальные ( в разуме) , с заботой о детях и внучатах, в ахрене от тарифов!!!!
Гость
12 октября, 12:41
Страшно. Возглавляемая неудачниками страна превратилась в страну-неудачника
Гость
12 октября, 09:44
Вообще жителей сделали безправными перед управляющими компаниями.В квартире зимой вечно сыро и холодно.Наше ЖЭУ ничего не хочет делать, так как батареи при +5 и -10 всегда в одной поре.По видимому где-то завоздушенность или в подвале стоят заглушки.Самое главное в ЖЭУ получают премии, помимо зарплат.Нам зачем такие УК, которые не реагируют на заявления граждан.
Гость
12 октября, 18:26
Зря вы! Сами, как обыватели, вот такой- " радостью" наполнены! Враньё, обмонатство , со стороны- " благодетелей", почему-то, стало - НОРМОЙ! Но, пропагандируется , под видом заботы!!! Прекратите, остатки здравомыслящих, за " идиотов" держать! " НАЕЛИСЬ" до сыта- " ОБЕЩАЮ- ОБЕЩАТЬ"!!!
Гость
12 октября, 17:51
Вот и публикуйте!!! Не наводите- " тень на плетень", мнимой работой и заботой о населении!
Гость
12 октября, 08:31
Выдохнуть в чем? По какому поводу? Это враньё, для жильцов ничего хорошего, потому что самое главное, это цена и качество, и в этих вопросах потребителю никаких плюсов - качество такое же, а тарифы будут продолжать расти значительно быстрее, чем официальная инфляция! Все проблемы власти решают только за счёт простого народа. Это уже факт! Выбрали власть на свою голову......
274719228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября, 14:18
Гость, выборов нет более 25 лет,чинуши ставят кого надо причем давно и не бесплатно,от народа никого не допустят.
Гость
12 октября, 20:21
Ну и...? " началось в колхозе утро?" Что, на сей раз не так? Или..., и вам, от УК- капнуло???
Гость
12 октября, 20:07
ЖКХ виновато. А сколько горожане им должны? Месяцами не платят. На "Диком Западе" такого квартиросъёмщика или жильца выгнали бы на улицу через месяц. В дворники за 4 т.р. "грязными" за 1 дом никто не идёт. Так ему больше платить то не с чего. Разве,что пообещать -потом.
Гость
12 октября, 20:14
Сразу понятно, что этот коммент от сотрудника УК - типа народ плохой, причем все поголовно, а УК просто святые, и им плохой народ деньги не платит. УК это кровопийцы, но Концессии, это вообще Монстры планетарного масштаба!
Гость