перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Центробанк России снизил ключевую ставку 24 октября

26 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
27 октября 2025, 01:56
Набиулину и гоп-компанию ЦБ в тюрьму, деньги России, причём все, Мишустину, эти два несложных действия обеспечат рост и процветание страны, иначе будут продолжаться колоссальные триллионные потери, воровство, стагнация и развал экономики. Врагам не место в Центробанке!
Гость
27 октября 2025, 19:12
У Набиуллиной есть начальник, который периодически переназначает ее на эту должность. Все идет по плану
Гость
26 октября 2025, 15:13
Сушите сухари, господа.
Гость
26 октября 2025, 12:31
А зачем её оживлять?
Гость
26 октября 2025, 10:51
А если население разом поумнеет ( что полностью исключено, но вдруг... чем чёрт не шутит...) и перестанет брать кредиты???
Гость
26 октября 2025, 11:46
Разве их опять дают? И навязывают?
Гость
26 октября 2025, 12:44
Гость
26 октября 2025, 11:46
Разве их опять дают? И навязывают?
Как минимум, крайне редко кому отказывают. Причем, во всех банках без исключения.
Гость
26 октября 2025, 14:15
Сейчас кредиты револьверные у многих. Это коллапс
ВОРОШИЛОВСКАЯ СВОЛОЧЬ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 10:25
Логика здесь очень проста, на счетах у граждан лежит 70 трлн рублей, это 2 годовых бюджета. Если снизить ставку резко то упадёт процент по вкладу и народ побежит за деньгами, но прикол в том что этих денег то уже нет, они потрачены на нужды СВО, и банку грубо говоря вам нечего отдавать, эти деньги уже изъяло государство. Недавно заметили что некоторые банки начали поднимать проценты по вкладам в преддверии заседания ЦБ. Вы думаете они не знали заранее что ставку чуть понизят? Это для того чтобы народ не ломанулся закрывать вклады при снижении ставки которых уже нет. Включайте логику ставка понижается, а процент повышают. Сейчас у них задача удержать людей на вкладах как можно дольше, поскольку сейчас гиперинфляция, бензин по 2 раза в неделю дорожает как и продукты. Чем дольше удержат тем быстрее обесценятся. Доведут до цифрового рубля либо обесценят в ноль инфляцией, ну а напечатать ворох бумаги и отдать вам эту обесценившуюся бумагу ничего не стоит.
Гость
26 октября 2025, 14:04
Мыслишь верно, но не патриотично. Не надо забирать вклады. Во-первых, это инфляция, и во-вторых, буратины должны быть наказаны. Поэтому лучше не шуметь. Тебе оно надо?
Гость
26 октября 2025, 14:17
Да, вероятно вы правы. Согласен.
Гость
26 октября 2025, 09:43
Всё, больше уже ничего не поможет. Это полный бербок!
Гость
26 октября 2025, 09:17
Вот к чему приводят кружевные трусики.
Гость
26 октября 2025, 10:02
Вот к чему приводит молчаливое согласие и безучастие ко всему, что происходит в твоей стране!
Гость
26 октября 2025, 10:22
Гость
26 октября 2025, 10:02
Вот к чему приводит молчаливое согласие и безучастие ко всему, что происходит в твоей стране!
Нам запрещено говорить.
Гость
26 октября 2025, 13:24
никак не вылечат тебя
Гость
26 октября 2025, 09:12
Потребительская апатия обрушит все расчеты.)))
Гость