V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Аграрии обеспокоены: рекордный урожай зерна в России — 2025

4 ноября 2025, 09:00
Гость
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 21:46
который год так? а раз за столько лет ничего не меняется, то думается, что так и задумано.
Гость
4 ноября 2025, 10:52
Я при Ельцине растолстела
Гость
4 ноября 2025, 11:24
снова спамер воскрес
Гость
4 ноября 2025, 14:10
Гость
4 ноября 2025, 11:24
снова спамер воскрес
тсссс....сторожа не накличь...
Гость
4 ноября 2025, 10:32
видать хлеб делают не из зерна а значить и называть сие творение надо по другому
Гость
4 ноября 2025, 14:10
из немецких улучшителей
Гость
4 ноября 2025, 10:22
То, что хлеб дорожает - понятное дело.Есди раньше в булке хлеба был 1кг , то сейчас грамм 400 и стоит дорого.Еще месяц назад один и тот же хлеб стоял 78 рублей, то сейчас 110 рублей.Цены ростут как на дрожжах.Удивительнл, что такой парадокс хлеба собрали в стране много, а цены на него ростут.Зато миллиардеров появляется всё больше.Труд обесценивается.
Гость
4 ноября 2025, 13:08
чтобы цена на хлеб не росла предлагаю его делать бездрожжевым)))
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2025, 13:41
Из СССР хлеб из пшеничной муки высшего сорта — 0,67 кг; хлеб из пшеничной муки первого сорта — 0,76 кг; хлеб из пшеничной муки второго сорта — 0,8 кг; пшеничный сбойный — 1,0 кг; ржано-пшеничный — 1,0 кг; ржаной простой — 1,15 кг; ржаной заварной — 1,25 кг. батон — 0,4кг
Гость
4 ноября 2025, 14:08
4 ноября 2025, 13:41
Из СССР хлеб из пшеничной муки высшего сорта — 0,67 кг; хлеб из пшеничной муки первого сорта — 0,76 кг; хлеб из пшеничной муки второго сорта — 0,8 кг; пшеничный сбойный — 1,0 кг; ржано-пшеничный — 1,0 кг; ржаной простой — 1,15 кг; ржаной заварной — 1,25 кг. батон — 0,4кг
Хлеб в СССР был нежным, ароматным, с хрустящей корочкой и неповторимым вкусом. Вот что такое - канадская пшеница!
Гость
4 ноября 2025, 09:53
в ссср зерно не продавали за границу ,а ноборот закупали.а сейчас нас кормят вместо хлеба химией
Гость
4 ноября 2025, 11:32
Моя хлебопечка готовит отличный хлеб. Покупаю муку Французская штучка экстра + ржаная Увелка.
Гость
4 ноября 2025, 14:09
в ссср урожайность была примерно как на плодородных скалах Норвегии. 1913 год только после издоха совка смогли превзойти.
Гость
4 ноября 2025, 09:05
Беда!
Гость