V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Юрист предположил, кого не устраивает рост личных банкротств

1 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
11 декабря 2025, 11:47
туземцы должны жить по средствам....А если хотят быть похожими на белых, то придется страдать...
Гость
1 декабря 2025, 13:15
Та же гибридная движуха. Зп и пенсии, как в концлагере, кредиты совали налево-направо, заранее зная, куда гонят стадо. Мерзопакостное предательство, офисы, гимны, все культурно и вежливо. Теперь торговля и по этой причине вянет. Налоги, ясный фик, тоже. "Спи, моя радость, усни, в доме погасли огни" За неуплату, кстати, тоже)))
Гость
1 декабря 2025, 12:09
Люди берут кредиты не от хорошей жизни.Сломался холодильник, или стиральная машина, либо нет у человека денег на зимнюю одежду, либо на операцию, либо на зимнюю одежду. Многим сейчас такие затраты стали не по карману.Раньше банки давали такие кредиты с удовольствием привлекая народ.Но никогда не объясняли людям, чем это закончится.Сейчас всю ответственность перекладывают на простых людей.Да и когда началось банкротство никто ничего людям не объяснил, а теперь со временем оказывается, что человек может попасть в неприятную ситуацию.Считаю, что и сами банки должны нести за это ответственность.
Гость
1 декабря 2025, 12:19
Банки несут только чушь при заключении кредитного договора. Ни кто Вам не скажет правды. Исключительная задача банков это извлечение прибыли
Гость
1 декабря 2025, 16:02
Какой хитрый. Взял чужие деньги - и кто-то тебе виноват. Нечем расплатиться - отдавай почку.
Гость
1 декабря 2025, 17:11
Гость
1 декабря 2025, 16:02
Какой хитрый. Взял чужие деньги - и кто-то тебе виноват. Нечем расплатиться - отдавай почку.
Сначала верни актив на ваучер.
Гость
1 декабря 2025, 11:55
Пункт договора" В случае непризнания страховка 1 млн". Это из каких фондов? Или "мы эту страховку и ту пополам"?
Гость