V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вкладчики в России заработали 9,5 триллиона рублей в 2023 году, ВТБ прогнозирует рост доходов в 2025 году

9 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
9 декабря 2025, 14:40
надо налог на вклады в 100 процетов ввести
Гость
9 декабря 2025, 13:58
"Кто и как в России заработал почти 10 триллионов..."- да очень даже просто т.е. просто наворовали и...😜всё!
Гость
9 декабря 2025, 12:25
Спасибо царь за сытную жизнь
Гость
9 декабря 2025, 12:59
Пожалуйста.
Гость
9 декабря 2025, 11:51
давно пора все вклады у простых людей изьять что бы не нервничали по поводу денег
Гость
9 декабря 2025, 21:02
Да скоро уже и как введут электронанофиги типа деньги. Ну а потом как выключат свет и скажут: Господа Банк лопнул! Вот тогда и запоем и даже музыкантам и нищим в переходе, не сможем деньгу звонкую бросить!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 09:58
Уплатить 13% с процентного дохода, превышающего 210 000 руб., - это проблема? Проблема заплатить 15% с дохода, превышающего 5 000 000?
Гость
9 декабря 2025, 14:22
Правильно и в других странах с этих миллиардеров и таких же прочих дерут до 60% налогов и только именно поэтому их пенсионеры могут отдохнуть на Карибах.
Гость
9 декабря 2025, 16:22
Гость
9 декабря 2025, 14:22
Правильно и в других странах с этих миллиардеров и таких же прочих дерут до 60% налогов и только именно поэтому их пенсионеры могут отдохнуть на Карибах.
Про пенсионеров и Карибы смешно получилось. А вот высоченные налоги у них действительно дерут даже не с очень больших заработков.
Гость
9 декабря 2025, 09:22
Одни жируют, другие даже на еде экономят, стана контрастов..
Гость
9 декабря 2025, 12:58
Экономь и правильно голосуй.
Гость
10 декабря 2025, 21:04
Как и всегда:одни едят мясо,другие -капусту,а в среднем все едят голубцы
Гость
9 декабря 2025, 09:08
Надо сделать как в Турции, тоже по 20%.. Хотя столько было жирных лет, а до людей деньги так и не дошли, в какие то фонды вкладывали всё время, какие то кубышки делали, а в результате всё осело за границей и безвозвратно потеряно!
Гость
9 декабря 2025, 11:12
Так они бы и были. Только кто-то себя Наполеоном возомнил.
Гость
9 декабря 2025, 11:45
Вообще 99,9 сделать а лучше позабирать у людей и вклады и имущество и ваести распределительную систему. 🖕
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 12:10
Жаба - страшный зверь, полстраны... Ты из тех, из пострадавших от жабы?
Гость
9 декабря 2025, 09:04
«Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем» И. Ильф, Е. Петров
Гость