перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Эксперт: на пенсию можно накопить даже с минимальным доходом

25 декабря 2025, 09:03
Гость
Гость
25 декабря 2025, 14:56
Доцент кафедры финансов устойчивого развития про инфляцию, наверное, ничего не слышала
Гость
25 декабря 2025, 17:20
Да её то, что попросили и за что заплатили она и рада стараться. Вот и выдала этот такой вредный бред больного нам тут, да в ушки.
Гость
25 декабря 2025, 11:12
а вот сами кто это придумал могут прожить на пенсию 11000 руб.и ещё скопить капитал ???😁🥶 пусть сами и попробуют а то вы только издеваетесь над пенсионерами ...
Гость
25 декабря 2025, 17:15
Ну вот и ты уже как видно понял кто все ОНИ!
Гость
25 декабря 2025, 10:37
А почему в эти "красивые" математические расчеты не включили обесценивание денег? За 20 лет... ахпх
Гость
25 декабря 2025, 10:43
Я на даче сортир обклеил изнутри одну стену сталинскими облигациями, вторую советскими деньгами, третью росийскими 1993 года, а дверь оставил пока не оклеенной. Оклею теперешними. И призойдет это не за 20 лет, а гораздо раньше, 40 пятирублевых ассигнаций для этого дела уже отложил.
Гость
25 декабря 2025, 11:13
Гость
25 декабря 2025, 10:43
Я на даче сортир обклеил изнутри одну стену сталинскими облигациями, вторую советскими деньгами, третью росийскими 1993 года, а дверь оставил пока не оклеенной. Оклею теперешними. И призойдет это не за 20 лет, а гораздо раньше, 40 пятирублевых ассигнаций для этого дела уже отложил.
Гость, ну и зря ! надо было нумизматам продать ..они теперь больших денег стоят ...
Гость
25 декабря 2025, 13:33
Гость
25 декабря 2025, 10:43
Я на даче сортир обклеил изнутри одну стену сталинскими облигациями, вторую советскими деньгами, третью росийскими 1993 года, а дверь оставил пока не оклеенной. Оклею теперешними. И призойдет это не за 20 лет, а гораздо раньше, 40 пятирублевых ассигнаций для этого дела уже отложил.
Ты уже эту чушь писал.
Гость
25 декабря 2025, 09:07
Кому эти сказки интересны?
Гость
25 декабря 2025, 17:17
А вот точно и ведь уже так надоели такие глупости писать и как только самим не надоест и... главное про те самые макарошки не забудьте написать!
Гость