V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Банк России предупредил о росте блокировок переводов россиян в 2026 году

20 января 2026, 10:25
Гость
Гость
20 января, 16:20
Цель ежедневных публикаций на данную тему, подорвать доверие граждан к банковской системе и современным средствам платежей и люди на это ведутся, переводя все свои сбережения в наличку, лишая себя доходов от процентов по вкладам, наивно полагая, что это их убережет от потери средств, для таких предлагаю вспомнить павловскую реформу.
Гость
20 января, 14:27
И че? Как там борьба с выдуманными мошенниками? нормально идет? Борьба идет с собственными гражданами. Зажимают со всех сторон, чтобы не дай бог ни откуда денег мы не получали и не имели возможности даже еду покупать. Гнобят со всех сторон. Повышения налогов, ндс, повышения цен, штрафы повысились в 3 раза за 2 года, квартиры и машины теперь не купить, если ты не миллионер, и т.д. Идет геноцид русского населения.
Гость
20 января, 15:01
Так это и есть План и строгий график , все по ним происходит и возглавляет план и строгий график вошьть
Гость
20 января, 15:44
"Знаешь сколько один снаряд стоит?"(С)
Гость
20 января, 12:45
только наличные...новый иностранный паспорт. Виза в норм страну.
Гость
20 января, 13:34
Визу в нормальную страну никто не даст.
Гость
20 января, 11:42
счета таких переводчиков надо изьять в пользу государства
Гость
20 января, 15:09
Умница! Счета офшорные изъять в пользу пенсионеров РФ
Гость
20 января, 11:03
Заблокируйте счета депутатов и Матвиенко, --она каждый день в новом платье, которое стоит,наверное, не меньше полумиллиона.
Гость
20 января, 14:39
Помилуйте, Матвеенко только из-за патриотизма носит такие наряды, особенно любит Chanel, Пьер Карден, Fendi и Anna Molinari. Без таких нарядов она весь патриотизм растеряет. Нельзя Валю лишать нарядов, без них она не сможет патриотично вещать в своей СФ. Патриотизм прежде всего!
Гость
20 января, 10:59
Ещё раз. Ни одной копейки ни на одном счёте ни в одном банке.
Гость
20 января, 11:07
Это для пенсионеров. Для остального большинства это уже неудобно. Но лучше иметь в запасе дома наличку-50-70%.Можно и 100% налички, а на карту класть,если нужно ею воспользоваться только для безналичной оплаты. Лично я так делаю.
Гость
20 января, 11:19
Гость
20 января, 11:07
Это для пенсионеров. Для остального большинства это уже неудобно. Но лучше иметь в запасе дома наличку-50-70%.Можно и 100% налички, а на карту класть,если нужно ею воспользоваться только для безналичной оплаты. Лично я так делаю.
Да, рабом быть удобно.
Гость
20 января, 12:14
Правильная мысль.
Гость