V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты оценили перспективы российской экономики в 2026 году

21 января 2026, 09:00
Гость
Гость
21 января, 14:53
"Что будет с..." все время об этом спрашиваете, ну запишите там себе что будет плохо и плох и притом всё и всё и больше уже не спрашивайте про это, а просто причитайте этот плакат прибив его себе на дверь.
Гость
21 января, 13:31
Донбасимся, пацаны.
Гость
21 января, 12:28
"Крайне маловероятно, что условно на следующий день после подписания мирового соглашения все стадом побегут обратно в Россию. Мы все понимаем, что этого не будет. По прикидкам, среднее время возврата компаний на полноценную работу будет от трех месяцев до полугода". Вы хоть сами в этот бред верите, "эксперты"? Стадом побегут обратно, говорите? Ну-ну.
Гость
21 января, 14:45
Ну а чего удивительно? Ведь приказано при том очень давно и на все времена кричать, что у нас хорошо и все нам завидуют.
Гость
21 января, 14:49
Гость
21 января, 14:45
Ну а чего удивительно? Ведь приказано при том очень давно и на все времена кричать, что у нас хорошо и все нам завидуют.
за "невыполнение приказа" - в тюрьму....
Гость
21 января, 15:47
Гость
21 января, 14:45
Ну а чего удивительно? Ведь приказано при том очень давно и на все времена кричать, что у нас хорошо и все нам завидуют.
Да, но ведь есть же такое понятие как репутация, эти люди ей совсем не дорожат? Зачем нам эта лапша на уши? Понятно же, что никто не побежит обратно, тем более стадом.
Гость
21 января, 11:50
Мне кажется, у нас будет счастье и процветание.
Гость
21 января, 14:47
а мне это 26 лет уже "кажется"....
Гость
21 января, 10:38
спасибо большое за утешительный прогноз. аналогично ~ если пойдет дождь будут лужи, более точный прогноз, если дождя не будет, будет сухо.
Гость
21 января, 10:04
Первое лицо - кандидат экономических наук с 1997 года,Второе лицо - доктор экономических наук...
Гость
21 января, 13:54
Это удивляет больше всего. Думал первокурсники ПТУ прикололись "экспертами"
Гость
21 января, 09:20
Экономические показатели такие же как были в 1991 году, будет дефолт
Гость
21 января, 11:31
нет, не такие... На конец 1991 года - в начале правления Ельцина - Россия выдавала 20% мирового ВВП, сейчас 2% (последняя цифра - из журнала "Наука и жизнь" номер 2 за 2025г. стр.67) (тогда Европа и США выдвали примерно по 30% мирового ВВП, Россия 20 и остальные старны мира в том числе и Китай - остальные 20)
Гость
21 января, 21:07
В 1991 все заводы и фабрики от Союза остались. Было что на металлолом сдавать. Сейчас уже нечего. Трубы, и те сгнили.
Гость
21 января, 09:18
Все будет хорошо! Может станет ещё лучше! Главное, что бы люди, были довольны, радовались предстоящей весне, а там и лето не за горами.
Гость
21 января, 10:09
До весны бы ложить-а там лебеда вырастет...
Гость
21 января, 10:47
Гость
21 января, 10:09
До весны бы ложить-а там лебеда вырастет...
Да, а летом лучше, чем зимой. Нам бы климат под настроить немного, что бы зима была с 31 декабря по 12 января. И все, заживём!!! Все проблемы только из за климата.
Гость
21 января, 10:57
Гость
21 января, 10:47
Да, а летом лучше, чем зимой. Нам бы климат под настроить немного, что бы зима была с 31 декабря по 12 января. И все, заживём!!! Все проблемы только из за климата.
Еще из-за большой страны, но над этим я работаю. Ваш Владимир.
Гость