V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Госдуме потребовали ограничить рост цен на цветы к праздникам

27 февраля 2026, 04:34
Гость
Гость
27 февраля, 12:00
надобно ввести дополнительный сбор с продавцов цветов ежемесячный
Гость
27 февраля, 09:09
И ведь побегут покупать букеты.
Гость
27 февраля, 10:40
лет 6 не покупаем
Гость
27 февраля, 11:42
Всё у нас как и всегда -навсегда: У одних нет стыда, а у других нет ума и...😲 точка!
Гость
27 февраля, 08:51
ржу в голос. миронов самый плодовитый в плане- предложил, заявил о необходимости. результата традиционно нет и не будет но шумиху вокруг своей персоны периодически поднимает, изображая кипучую деятельность и тяжелые бои за справедливость.
Гость
27 февраля, 08:35
Стыда? У наших "типа бизнесменов"?? Вы шутите??? Да наши деятели от бизнеса самые жадные, беспринципные и непорядочные в мире! Их сдерживает только одно - реальная и свободная конкуренция с зарубежными товарами. И если Власть наша административно эту конкуренцию снижает, то жадности и тупости наших предпринимателей нет предела! А страдаем прежде всего мы, простые потребители.
Гость
27 февраля, 10:32
Будешь продавать свою квартиру - цену до небес вздуешь. Знаю я вас, простых потребителей.
Гость
27 февраля, 08:06
Да не покупайте цветы, и все. Срок годности этим букетам от силы 2 дня. Нечего кормить продавцов
Гость
27 февраля, 15:38
Продавцы голытьба. На морозе.
Гость
27 февраля, 08:04
Миронов как всегда о несбыточном.
Гость
27 февраля, 10:39
у него выборы провальные ожидаются, вот и кидает его из одной инициативы в другую
Гость
27 февраля, 11:01
Гость
27 февраля, 10:39
у него выборы провальные ожидаются, вот и кидает его из одной инициативы в другую
Пусть идеи в бизнес
Гость
27 февраля, 07:59
Не раскупят.
Гость
27 февраля, 07:13
Власти ужаснулись,но вспомнили что чем дороже ,тем больше налогов,и страх прошёл
Гость
27 февраля, 10:38
и много из цветочников платят налоги?
Гость
27 февраля, 07:00
Лицемеры!(
Гость
27 февраля, 06:59
Рубль обесценивается и всё дорожает. Ну а перед праздником подъем цен на цветы всегда происходит.
Гость
27 февраля, 08:37
Подъем подъему рознь. Если на праздники цветы дорожают на 15-20%, это приемлемо, а когда в 2 раза, это уже свинство!!
Гость
27 февраля, 09:31
Если бы это были цветы, а не замороженные в холодильнике ветки
Гость
27 февраля, 05:15
Ой, артисты, ну артииисты
Гость
27 февраля, 07:05
Нет, очень ограниченные люди!(
Гость
27 февраля, 04:58
Не надо было запрещать ввоз цветов из Европы, как и многое ещё чего.
Гость
27 февраля, 11:00
Да они и тогда не стоили копейки. Цветочный бизнес это всегда наценка 200%
Гость
27 февраля, 04:51
Так смешно читать про требования
Гость
27 февраля, 07:54
Мироновщина.
Гость