перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Росстат пересмотрел данные о средней зарплате россиян

10 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
10 марта, 23:39
Кто, кто эти данные собирает ???? Да у простых людей нет таких денег вообще !!!! Там даже 40 не наберётся ...вы чего вообще ???? У бизнесмяки 300, у чинуши 400, а среднее по психбольнице уже 150-120.....а то что низшие должности получают минимум нафиг руководству озвучивать ??? А простой люд, они столько не получают !!!! Хватит уже обманывать руководство страны этими фальшивыми средними зарплатами, не получают люди столько, это единицы только имеют столько !!!!
Гость
10 марта, 20:44
ну это нормальная ситуация для государства, которое идет к краху. Дело в том, что нет представления о реальной ситуации на всех уровнях управления, потому любые нововведения приводят к лавине проблем, о которых никто и представления не имеет. Ну а следом все это внезапно стреляет в один момент и ... "кто ж знал, что так получится". А, ну да - оно, почему-то, всегда все одновременно проявляется. У нас любят отдельные умники сидеть и рассказывать, мол, это они для нас что-то там рассказывают, а вот у них-то, наверху-то, секретная информация о реальном состоянии дел и т.д. и т.п. Ну надо ли говорить, как это выглядит глупо? У них там ровно та же информация, что печатает Росстат в газетах: и инфляция 4%, и средняя зарплата 140 тыс, и уровень поддержки президента 80%. P.s. а потом случается мобилизация ("1% - меньше, чем долька картофеля в упаковке фри от Вкусно и точка" - кто помнит эту рекламу?) - и толпы людей, совершенно неожиданно, сваливают к соседям.
Гость
10 марта, 20:28
Может я не прав, но очень много Россиян получают зарплату. Ниже среднего
Гость
10 марта, 14:38
У них задача, не россиян радовать, а начальников.
Гость
10 марта, 12:23
такое ощущение, что Москву оккупировали какие-то инопланетяне
Гость
10 марта, 12:41
Залили деньгами.
Гость
10 марта, 16:34
не инопланетяне а евреи
Гость
10 марта, 11:52
Какой президент, такие и ведомства!
Гость
10 марта, 11:47
Они Москву и чукотку посчитали. В остальных местах не люди живут.
Гость
10 марта, 11:41
Бедненькие, запутались в своём враньё?)
Гость
10 марта, 10:38
Марк Твн бессмертен. Есть ложь, есть наглая ложь и есть Росстат.
Гость
10 марта, 10:25
Очередное вранье
Гость
10 марта, 10:03
Мне кажется, или уже первое апреля?
Гость
10 марта, 09:49
Кому они врут? Это как про 146%. Люди всё видят и всё понимают.
Гость
10 марта, 11:00
это "люди" все понимают, а вот населению за 26 лет , ничего не ясно...оно радуется.
Гость
10 марта, 09:25
Сразу 100 0000000000 надо писать!
Гость
10 марта, 09:03
Почему в опроснике нет ответа "меньше 30"? Учителя, воспитатели - все там.
Гость
10 марта, 09:00
врут вот и путаются
Гость
10 марта, 12:19
Я вам всем считалам,экспертам,и прочей нечисти дал был бы в среднем лет по пятнадцать колымских лагерей,
Гость
10 марта, 12:40
Гость
10 марта, 12:19
Я вам всем считалам,экспертам,и прочей нечисти дал был бы в среднем лет по пятнадцать колымских лагерей,
Это им еще за счастье будет.
Гость