перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экономист Колташов назвал причины роста одиноких домохозяйств в России

19 марта 2026, 17:00
Гость
Гость
20 марта, 11:34
Экономист пусть назовёт причину одинокого домохозяйства у нашего президента. Он разведён, сделал это публично, про него народ ничего не знаёт кроме того, как он в телевизоре выступает и о чём-то рассказывает, про наличие детей одни догадки и говорить об этом нельзя. Берём пример с него и направление на одинокое домохозяйство
Гость
19 марта, 21:16
> Почему люди выбирают одиночество? Основная причина - это "движуха" одного дедушки. Зачем создавать семью и рожать детей, если один человек в стране может разом все это сломать?
Гость
20 марта, 10:08
лень и инфантильность ваша основная причина. даже в этом вы трусите себе признаться.
Гость
19 марта, 20:28
Почему в России растет доля одиночек? Можно вспомнить главного одиночку.
Гость
20 марта, 10:06
делаешь все как он? в своей голове вата?
Гость
19 марта, 19:41
упали отношения ниже плинтуса нет отношений нет проблем.
Гость
19 марта, 18:56
Люди стали несносными, самолюбивыми, горделивыми и уверенными в своей правоте. Вот почему.
Гость
19 марта, 18:56
Многие одиночки, на самом деле, боятся неудачи, провала. Так уж получилось, что наше воспитание, почему то, очень жёстко относится к провалам. Ну а отношения - это, почти всегда, провал. И он легко просчитывается наперед. С другой стороны... Люди могут не жить вместе, вместо того, чтобы жили люди, совершенно ненавидящие друг друга
Гость
19 марта, 17:32
Не надо выдумывать и городить огород. Молодые люди предпочитают одиночество, потому что общий уровень жизни в стране не позволяет взять ответственность за партнера. В любой момент ты можешь остаться без работы, жилья и с кучей долгов. Многие молодые не женятся и не рожают детей, потому что не видят нормального будущего... живут одним днем. Плюс, законов напринимали таких, что мужчины вообще бегут от ЗАГСа и всех вытекающих. А в старости заводить семью - это стать бесплатной нянькой при умирающем, без всякой помощи от государства в виде медицины и нормальной соц помощи. Вот и всё.
Гость
19 марта, 19:05
надо находить партнера за которого не надо брать ответственность ,надо искать самостоятельную личность,а не содержанку
Гость
20 марта, 01:02
при царе жилось плохо, при СССР плохо, при перестройке плохо, при РФ плохо, а ты никогда не задумывался, откуда ты тогда появился, и кто взял за тебя ответственность такую?))
Гость
20 марта, 10:07
скорее бы вас не стало. пользы нет, одни проблемы. место займут более жизнеспособные люди.
Гость
19 марта, 17:18
Глобальная политика развала семьи и сокращения популяции.
Гость