перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России могут подорожать легковые шины из-за пошлины на импорт

21 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
21 апреля, 16:54
Конечно, подорожает - вон вам живой пример с утильсбором. Есть только одна проблема - китайские шины никуда не денутся и нишу свою не отдадут В итоге заплатит за это рядовой россиянин, как обычно А если рядовой потребитель попадется опять не тупой, как с ладой, то и российским шинам он предпочтет любые другие. Принципиально
Гость
21 апреля, 14:51
Концепция "страны-бензоколонки", сырьевого придатка промышленно-развитых держав оправдана разве что только при очень высоких ценах на это самое сырье. И при отсутствии санкций. Сейчас все это рушится, а отсутствие защиты собственного рынка позволяет китайцам с помощью демпинга разрушить и без того слабо развитую местную промышленность в ноль. Наглядный пример: за 2025 год РФ произвела 414 роботов-манипуляторов, а Китай – 250000. Китай при полном попустительстве со стороны правительства просто сожрал рос.промышленность. В итоге сейчас все крупные заводы останавливаются из-за отсутствия заказов, все в рекордных убытках на грани выживания, распродают свои активы, а мелочь и середняки вообще банкротятся. Кремль занят только СВО и защитой своей власти. «Все рухнуло»: в Госдуме обвинили Китай в провале импортозамещения в России "В России импортозамещение зашло в тупик из-за неспособности местных производителей конкурировать с Китаем, предлагающим продукцию по низким ценам. Практически во всех отраслях китайские компании с помощью демпинга захватили рынки, в результате чего началось падение производства, объяснил НСН председатель комитета Госдумы по защите конкуренции Валерий Гартунг".
Гость
21 апреля, 16:20
В 1992 году Россия и Китай приблизительно одновременно осуществили перевод плановой экономики на рыночные рельсы. На тот момент ВВП России был приблизительно равен китайскому (в пересчете на американские доллары 460 миллиардов у России против 425 китайских). За каких-то 30 лет к началу 2022 экономика Китая стала крупнее российской по разным оценкам в 8-10 раз (ориентировочно 2.2 триллиона у вставшей с колен России против 17.7 у Китая). Достигнуто это было за счет разумного взаимодействия с Западом (и, в общем-то, на его деньгах и технологиях), бодаться с которым Китай начал не раньше, чем твердо встал на ноги, да и то делает это с огромной осторожностью.
Гость
22 апреля, 16:31
Гость
21 апреля, 16:20
В 1992 году Россия и Китай приблизительно одновременно осуществили перевод плановой экономики на рыночные рельсы. На тот момент ВВП России был приблизительно равен китайскому (в пересчете на американские доллары 460 миллиардов у России против 425 китайских). За каких-то 30 лет к началу 2022 экономика Китая стала крупнее российской по разным оценкам в 8-10 раз (ориентировочно 2.2 триллиона у вставшей с колен России против 17.7 у Китая). Достигнуто это было за счет разумного взаимодействия с Западом (и, в общем-то, на его деньгах и технологиях), бодаться с которым Китай начал не раньше, чем твердо встал на ноги, да и то делает это с огромной осторожностью.
Да, это наглядная иллюстрация, насколько все зависит от качества управления и качества правящих элит. В Китае у власти национально ориентированная элита, а в РФ компрадоры, даже не рассматривающие РФ как место своего проживания. За 35 лет результат налицо, как говорится.
Бакси.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 12:51
Потребитель однозначно проголосовал рублем за Триангл и Сайлун.
Гость
21 апреля, 12:10
в СССР была замечательная технология наварки шини с дикими очередями, естественно. У меня раз на скорости 100 на элистинской трассе наварку сорвало и колесо крутилось внутри нее. Чудом не улетел. Нужно вернуть технологию высшей цивилизации для совков и коммунистов
Гость
21 апреля, 12:23
совок у тебя в голове.
Гость
21 апреля, 12:49
Гость
21 апреля, 12:23
совок у тебя в голове.
Так я родился и полжизни прожил при совке. Поэтому и презираю неудачников, готовых окунуть в нищету 140 миллионов ради воспоминания об отобранном пивном киоске-хотя за 30 лет, не будь тупыми и ленивыми, могли бы пивзавод построить.
Гость
21 апреля, 13:50
Гость
21 апреля, 12:49
Так я родился и полжизни прожил при совке. Поэтому и презираю неудачников, готовых окунуть в нищету 140 миллионов ради воспоминания об отобранном пивном киоске-хотя за 30 лет, не будь тупыми и ленивыми, могли бы пивзавод построить.
"могли бы построить" - но не построили ничего. не просто нищета - вымирание. "вписавшиеся" за счёт всего этого - не обольщайтесь - это не надолго.
Гость
21 апреля, 11:58
И опять наша Власть, замотивированная производителями, лишает народ право покупать доступную продукцию, и вынуждает покупать значительно более дорогие местные шины, причем не лучшего (как минимум) качества. Достал уже этот протекционизм!!! Где конкуренция?? Ее нет! А значит опять будем покупать дорогое и второсортной......
Гость
21 апреля, 12:10
ИМпортзамещение это.
Гость
21 апреля, 11:37
Ага, вводите пошлины. В обратку получите пошлины на свой экспорт.
Гость
21 апреля, 11:52
Да кому они нужны с своими шинами!?Если только странам третьего мира!?У них цель убрать качественный продукт с рынка,что бы ничего не вкладывать в своё производство,и продолжать продавать дрянь
Гость
21 апреля, 12:11
Гость
21 апреля, 11:52
Да кому они нужны с своими шинами!?Если только странам третьего мира!?У них цель убрать качественный продукт с рынка,что бы ничего не вкладывать в своё производство,и продолжать продавать дрянь
Пошлины бывают и несимметричные.
Гость
21 апреля, 11:35
уберут китай и сразу поднимут цены. проходили.
Гость