Отчитаться о доходах за 2025 год нужно до 30 апреля
30 апреля 2026, 10:30
Гость
30 апреля, 23:06
Работы нет, а налоги заплати.
Гость
30 апреля, 16:31
Титаник уже столкнулся с айсбергом и начинает тонуть.
Гость
30 апреля, 11:55
Пополняет казну любыми доступными путями
Гость
30 апреля, 11:40
Новая нефть!
Гость
30 апреля, 16:29
Набиуллина вчера прямым текстом: "Вся надежда экономки РФ только на средства ее граждан, т.к. все прочие источники финансирования больше недоступны". И ЦБ уже подготовил инструкцию по изъятия вкладов у населения и вскрытию сейфов на случай ЧП.
Гость
30 апреля, 10:46
Карету мне карету!
Гость
30 апреля, 10:41
Даже с нищего есть что взять, хороший лозунг- девиз!
Гость
30 апреля, 10:46
Это у нищих все дворы забиты внедорожниками?
Гость
30 апреля, 20:41
Гость
30 апреля, 10:46
Это у нищих все дворы забиты внедорожниками?
Где вы такие дворы находите? У нас во дворах китайцы или старые европейки, иногда японки.
Гость
30 апреля, 10:39
Потом удивляются что люди бегут .
Гость
30 апреля, 10:47
Куда бегут? Кому вы нужны? Какую ценность представляете?
Может, прежде, чем писать, надо внимательно прочитать?
Вы требуете невозможное. Вы таки садист?
Гость
26 апреля, 05:48
Почему не хвастаются тем, что у нас НДС в этом году повысился на 2%, а в Казахстане аж на 4%? Потому что в Казахстане в прошлом году он составлял 12!
Гость
30 апреля, 12:30
бегом в казахстан!
Гость
30 апреля, 16:30
Гость
30 апреля, 12:30
бегом в казахстан!
Я подумываю кстати уже.
Гость
11 марта, 17:50
«За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!!!».
«Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!!!».
«А кто это там шумит? — спросил принц Лимон. — Это не мы, ваше высочество, — ответил адвокат. — Это народ плачет! — Разрешаю плакать, — милостиво сказал принц»
Гость
11 марта, 16:33
Это почему же вдруг неприятный? Кому-то неприятно помочь родине преодолеть суровые годы, которые никак не уходят?
В ЕС размер НДФЛ часто составляет 40%, наши убеганты радуются, когда их НДФЛ составляет 25%.
А на налоги на ФОТ на ОСН (основная масса экономики) составляет по итогу от 43 до 52%. И как ты не называй эти дополнительные 30% "страховыми взносами во внебюджетные фонды" сути это не меняет налоги они и есть налоги как их не называй.
Спросите у ЛЮБОГО бухгалтера и узнаете, что по факту у нас такие вот налоги. А обратившись к статистике вы узнаете, что спецрежимы где данный налог ниже составляют мизерную часть экономики.
Поэтому все страны, где НДФЛ ниже 43% фактически берут меньше налога чем в России.
Гость
11 марта, 08:41
Экономика успешно диверсифицирована из нефтедобывающей в штарфодобывающую
Пустобрех. Хочешь, чтобы были достойные здравоохранение, образование, а положенные налоги платить не хочешь?
Ты уж определись, "к умным или к красивым"? Нечего метаться как известный персонаж из бородатого анекдота.
Пустобрех. Хочешь, чтобы были достойные здравоохранение, образование, а положенные налоги платить не хочешь?
Ты уж определись, "к умным или к красивым"? Нечего метаться как известный персонаж из бородатого анекдота.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев