Журналист провела эксперимент по выживанию на 1000 рублей в неделю
4 мая 2026, 13:00
Гость
11 мая, 19:55
после списка покупок можно не читать, взято все мало калорийное и мало насыщаемое.
Гость
10 мая, 01:55
Незнаю. Одну неделю вытяну,на второй такой неделе загнутся можно. Думаю что надо в месяц расходы считать а не по неделям. 4 тысячи в месяц только на еду это вполне реально. Заготовки сделать .
Гость
4 мая, 20:03
В жизни бывают разные случаи. Это экономия? А она не боится расплатиться здоровьем за такой эксперимент?
Гость
4 мая, 18:54
А бабе в красных труселях и с полстаканом по 5 тыщ в день на еду выделяют из бюджета. О как.
Гость
4 мая, 19:36
Забыл назвать её фамилию, это Матвиенко
Гость
4 мая, 23:15
Кстати, лучше надо следить за событиями, больше, какой, а ты от зависти смотри не лопни
Гость
4 мая, 23:16
Красненькие в горошек забыли написать завистники....
Гость
4 мая, 15:56
На тыщу в день бомжевать ещё куда не шло! Но чтобы тыща на неделю, это зашквар. Такими продуктами волонтёры кормят бомжей, пенсионеров. Можно туда ходить, для начала узнать, где дислокация волонтёров
А как же солдаты в Советской Армии умудрялись выживать на перловке, 20 г масла в день и одно яйцо по выходным? Расслабились, понимаешь!
Хотя, вечером в армии можно было иногда рассчитывать на блюдо из размороженной рыбы.
Гость
11 мая, 19:56
да не надо кормили похлеще чем дома
Гость
4 мая, 14:47
Бедными легко управлять. Поэтому при нынешней власти это не изменится
Гость
4 мая, 14:02
Совет: прежде надо взять банку тушенки -200р. затем рис -80р. овсянка -80р. масло подсол.-100р. молоко-100р. хлеб серый -2х60. на остальные -400р.набрать овощей тыквы, картошки, морковки, лук, капуты и может остаться на спред слив. масла. Полбанки тушенки делаем в большой кастрюле суп. А из другой половины делим на плов из двух стаканчиков риса в большой сковороде. Особо напрягаться не придется с готовкой т.к. одного плова и супа хватит уже хвати на несколько дней. А со всем остальным точно голодным не будешь и не надоест оно. 😋Вот так вот вуаля!
Гость
4 мая, 15:51
За что? За что такое наказание? Вы грешите много, поэтому и рацион такой, тюремный
Гость
4 мая, 16:31
Гость
4 мая, 15:51
За что? За что такое наказание? Вы грешите много, поэтому и рацион такой, тюремный
Да это потому, что остальное уходит квартплату и кредит! А главное это чтобы не было стрессов всяких и дискомфорта...
Гость
4 мая, 19:37
Гость
4 мая, 16:31
Да это потому, что остальное уходит квартплату и кредит! А главное это чтобы не было стрессов всяких и дискомфорта...
Чтобы не было стрессов, государство скоро предложит своим гражданам есть кору с деревьев и траву
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев