V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Светлана Бессараб заявила об отсутствии предпосылок для повышения пенсионного возраста в России

23 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
23 мая, 14:12
Ну какие пенсии в стране если уже сейчас в бюджете дыра 6 трлн.? А ведь экон.кризис еще даже не начинался. Те кому жизнь дорога лучше пусть думают о переезде в страны с более вменяемым правительством.
Гость
23 мая, 12:15
Ситуация в экономике тяжёлая. Какое то не популярное решение будет обязательно. Или пенсионный возраст, или гиперинфляция или заморозка вкладов. Выход только такой. Ничего, переживем
Гость
23 мая, 12:58
Вы должны относиться с пониманием и восторгом к тому что Москва заняла второе место после Сингапура по числу долларовых миллиардеров! Вот где главное то! А то сборы на хапремонт, цены, поборы...
Гость
23 мая, 14:09
Никакого выхода у этой стране нет при нынешнем руководстве.
Гость
23 мая, 10:34
Пенсионный возраст снизят, когда заработает экономика - откроются заводы, фабрики, производства. Когда народ перестанет бесцельно кататься на машинах, а будет создавать общественно-полезный продукт. А так это просто слова.
Гость
23 мая, 17:47
Ну да, один ты трудишься, а все остальные "на машинах бесцельно катаются".
Гость
23 мая, 18:08
Где откроются заводы, фабрики, производства? Если вы про Россию, то нам никто технологий не даст, свои технологии в силу разрухи науки не имеются, даже царь говорил "а мы у них цап-царап" , вот и все его заслуги, а с цап-царапом тяжело, санкции, которые он навешал на страну в силу своего неадекватного поведения, коррупции, подкупа элит развитых стран и ещё ходит улыбается. Зато у самого элитные дворцы и его родственников
Гость
23 мая, 10:21
О каких "выборах" может идти речь в лагере?
Гость
23 мая, 09:52
Предпосылок , говорит, нет? Хм, да если перечислить всё, для чего у нас в стране «предпосылок не было», а оно случилось, дак никакого места не хватит!
Гость
23 мая, 09:34
Ну раз заговорили об этом, значит точно поднимут.
Гость
23 мая, 10:21
Не подниМУТ, а подниМЕТ !!!!!!!
Гость
23 мая, 09:23
Обсуждать нужно не повышение, а понижение пенсионного возраста, вернее о возврате прежнего! Потому что уже сейчас 52% мужиков не доживают до 65 лет, то есть наши "великие прогнозы Великих Главных" о повышении к концу реформы продолжительности жизни мужчин не сбылись (что не удивительно и абсолютно ожидаемо!), а повышение аргументировали именно этими прогнозами, то и речь сейчас должна идти только о возвращении прежнего пенсионного возраста. Но это было бы только там, где Власть народная. А у нас Власть народная? Или нет??
Гость
23 мая, 10:31
Народная, даже не сомневайся.
Гость
23 мая, 11:50
35 лет уже как власть олигархов в стране. Точнее, в том жалком симулякре, который они выдают за "великую страну". А вы все гадаете...
Гость
23 мая, 14:03
Гость
23 мая, 11:50
35 лет уже как власть олигархов в стране. Точнее, в том жалком симулякре, который они выдают за "великую страну". А вы все гадаете...
а усатый упырь был народом по твоему?
Гость
23 мая, 09:14
Этим верить - себя не уважать.
Гость
23 мая, 10:30
Выборы в сентябре.
Гость