Врач из Тюмени, который работает без выходных, рассказал о своих
расходах
23 июня 2026, 10:00
Гость
23 июня, 19:38
А сами в телевизор пялятся
Гость
23 июня, 14:37
Жизнь в долгах - это не жизнь. Постоянное пребывание в стрессе от перегруза и страха заболеть или потерять работу. Потому что в этом случае ты окажешься в полной жо.
Гость
23 июня, 12:44
Ну на еде точно не экономит, 85 тысяч на троих это не мало. На ценники он с женой вообще не смотрит. 50 тысяч ежемесячно на детские кружки??? Кредит на отпуск это вообще клиника. Люди вообще не умеют экономить.
Гость
23 июня, 19:41
Думать люди не умеют.
Гость
23 июня, 12:11
Какие высокие зарплаты у врачей в Тюмени. Москва нервно курит в сторонке
Гость
23 июня, 13:52
Он же написал, это с допсменами и т.п.
Гость
23 июня, 14:38
В Тюмени и цены немного другие.
Гость
23 июня, 11:31
????!!!!!
Гость
23 июня, 11:29
Бедненький доктор. Не хочет прожить на пенсию в 15.800 ?
Гость
23 июня, 11:36
Врач напряженно работает. А пенсия - это социальное пособие. Ваш вопрос глуп.
Гость
23 июня, 12:09
Гость
23 июня, 11:36
Врач напряженно работает. А пенсия - это социальное пособие. Ваш вопрос глуп.
Ваш ответ ещё глупее
Гость
23 июня, 11:03
Оклад врача хирургического профиля в Волгоградской области - 35 тысяч рублей. Дальше выводы пусть каждый сам делает...
Гость
23 июня, 12:45
На ставку почти никто не работает. Средняя зп врача в Волгограде около 100 тысяч.
Гость
23 июня, 13:14
А к окладу сколько разных надбавок?
Гость
23 июня, 13:59
Гость
23 июня, 12:45
На ставку почти никто не работает. Средняя зп врача в Волгограде около 100 тысяч.
Ну вот сам и поработай на 2,5 ставки, посмотрим, что от тебя останется. Зачем врачам такое рекомендовать
ну сразу прям вопрос. Какая необходимость была в кредитном отпуске, кухне и бытовой технике ? Техника, ну купили стиралку, это надо, ладно. Микроволновка на первое время можно самую простую. Вы сами себя загнали своим ремонтом и техникой. Не пойму вашу жалобу теперь ! Скромнее надо быть и постепенно всё бы купил без напряга. Так что не жалуйся, сам виноват
Гость
23 июня, 12:56
85 тысяч на продукты. Если на ценники смотреть, то тут тоже можно сэкономить.
Гость
23 июня, 13:51
Гость
23 июня, 12:56
85 тысяч на продукты. Если на ценники смотреть, то тут тоже можно сэкономить.
Во-первых, это на семью из трёх человек, а во-вторых, в Тюмени цены выше, чем у нас, но в целом всё равно многовато, конечно.
Гость
23 июня, 14:24
Гость
23 июня, 13:51
Во-первых, это на семью из трёх человек, а во-вторых, в Тюмени цены выше, чем у нас, но в целом всё равно многовато, конечно.
В пятерочках Тюмени цены не отличаются от Волгоградских
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев