V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Газпромнефть» ограничила продажу топлива

25 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
25 июня, 13:26
Сергей Русов: Какой капиталист, барыга, торгаш откажется от ситуации, когда продавать топлива можно много меньше, а получать в 5-6 раз больше? Так что необходимо понимать, что топливный кризис - это надолго. Потому что выгоден. Сейчас он наиболее остро бушует в Крыму и бьёт по многим регионам. Но эта зараза неизбежно расползётся на всю страну, ударив в том числе и по будущему урожаю. Эффект домино. Топливные реки в либеральной России есть. Но текут они теперь в кисельных берегах сверхприбылей. Но только не для народа, не для Родины, не для Победы. А для олигархов, спекулянтов и коррупционеров. Кому во...а - кому мать родна.
Гость
25 июня, 12:03
в 2008 году - году эпического экономического краха жители европы и америк наблюдали падение цены на бензин. Галлон топлива несколько месяцев держался на уровне 9-11 центов. Этому факту не было найдено объяснений. "Ну тупые!" твердили российские олигархи
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 11:54
Всё под контролем, ситуация стабильная, оснований для беспокойства нет, ни о каком дефиците не может быть и речи! Талоны на топливо уже в печати.
Гость
25 июня, 11:32
Перевести на газ нужно двигатели которые на бензине работают и проблема с бензином будет решена навсегда! Газа у нас очень много, на сотни лет. И, что важно, машины на газе значительно более экологичны бензиновых и заправляться газом дешевле чем ездить на бензине. Массовый переход на газ-отличный выход! При массовом переходе переоборудование машины подешевеет.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 11:52
А потом утечка и твоё авто будет похоже на распустившийся пион.
Гость
25 июня, 14:41
25 июня, 11:52
А потом утечка и твоё авто будет похоже на распустившийся пион.
У меня сосед таксист прекрасно ездит уже 10 лет на газе и никаких утечек нет! Если бы они происходили, то об этих случаях везде бы писали. Но не пишут, всё тихо и спокойно. Люди ездят на газу и платят меньше в 3 раза чем те кто ездит на бензине и боится каких то утечек, которых в реальности нет.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 22:58
Гость
25 июня, 14:41
У меня сосед таксист прекрасно ездит уже 10 лет на газе и никаких утечек нет! Если бы они происходили, то об этих случаях везде бы писали. Но не пишут, всё тихо и спокойно. Люди ездят на газу и платят меньше в 3 раза чем те кто ездит на бензине и боится каких то утечек, которых в реальности нет.
ЖК Комарова минус 3 летний ребёнок 1 декабря 2022 года плюс ещё соседних 10 машин.
Гость
25 июня, 11:16
Интересно он доволен результатами своего плана и графика? А движухой?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 11:49
Конечно, в его реальности - наступление по всем фронтам. В нашей реальности - бензин не более 30 литров и никаких канистр...
Гость
25 июня, 11:11
Это сильно надолго. Крышки еще не раз полетают. (((
Гость
25 июня, 11:08
На Лукойле с сегодняшнего дня ограничили до 20 литров бензина
Гость
25 июня, 10:15
Для быстрой победы надо призвать в войска детей олигархов и членов госдумы! Вот тогда всё закончится ОЧЕНЬ быстро!!!!!!!!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 11:45
Бюджет не потянет на авиабилеты из разных стран.
Гость
25 июня, 10:12
«Снижение цен на бензин никогда не наблюдалось. Это связывают с низкой маржинальностью нефтепереработки. Для внутреннего рынка она убыточная, и прибыльным является только экспорт», — резюмировал Бархота. Удивительное рядом!!!! А нефтедолларовых миллиардеров всё больше и больше!!!! Может что то не то с "маржинальностью"??????
Гость
25 июня, 10:03
А скоро начнётся битва за урожай и будет фермерам подарок на топливо а всем остальным вне очереди повышение практически на ВСЁ Ждёмс
Гость
25 июня, 08:51
Слава великому Путину. Даёшь бензин по 1000 рублей. А то раскатались, от нечего делать, работать надо....
Гость
25 июня, 09:49
У вас все ёще есть возможность уехать к более великому хетьману и не страдать. доедайте июльскую гуманитарку и вперед.
Гость
25 июня, 10:27
Гость
25 июня, 09:49
У вас все ёще есть возможность уехать к более великому хетьману и не страдать. доедайте июльскую гуманитарку и вперед.
Лучше отправить виновников к более великому хетьману ну или к хану и жить нормально
Гость
25 июня, 08:41
Олигархат делат то что ему нужно, делает деньги вместе с чиновниками а люди нищают.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 11:46
Ничего нового. В Совке были отдельные больницы и магазины для чиновников, а народ ездил на колбасных электричках.
Гость
25 июня, 08:32
Слушайте. вот «Газпромнефть» и "Газпром", это разные заправки. У них даже бонусные карты друг у друга не работают. Нет у нас «Газпромнефть». вэшники как всегда "подволгоградом".
Гость
25 июня, 08:35
АЗС «Газпромнефть» находятся на трассе А-260 "Волгоград - Каменск-Шахтинский" подволгоградом.
Гость
25 июня, 08:32
В нашей области нет Газпромнефти.
Гость
25 июня, 08:19
Неприятные моменты. Пока мы не победим НПЗ не прекратят ломаться. Неужели никак нельзя ускорить наступление?
Гость
25 июня, 08:44
А как его ты ускоришь!?
Гость
25 июня, 09:50
без тебя ну никак.
Гость