перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Эксперт рассказал, откуда взялись очереди и безумные цены на заправках

27 июня 2026, 10:00
Гость
28 июня, 16:20
Разблокируйте ютуб!
Гость
28 июня, 00:10
не отношусь к паникёрам. но бензина то реально нет на заправках. в Волжском(Волгоградская область) заправки закрыты. и даже 10 литров не заправить( и народ я бы не сказал что,как в видосах толпой всё выкупал. просто кончился бенз. и на заправках говорят не знают когда будет.((((
Гость
27 июня, 21:25
Помните у Крылова " ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...." Так наши правители пытаются замазать свои косяки, выставляя народ идиотами💩😤❗❗❗
Гость
27 июня, 19:27
Если уменьшить расход топлива в два раза, соответственно его нужно меньше покупать в два раза, тогда хватит другим на два раза больше. Простой лаф йхак, не благадарите
Гость
27 июня, 18:13
Этот человек точно эксперт? Больше похож на 15-рублёвого бота.
Гость
27 июня, 16:08
Не, не признаем такого эксперта. Наши эксперты: Сайгин, Черепахин, Островский и Оганесян. Еще три эксперта пока не могут написать: Серенко, Глушенок и Ульянов. А волгоградский крестьянин застрял где-то между Арменией и Францией, у него нет Интернета.
Гость
27 июня, 15:12
Казалось бы все просто: нет НПЗ - нет бензина. Но, оказывается, мы не ищем легких путей и не все так однозначно.
(Далее голосом Ефима Щифрина)
"Так. А теперь перенесемся в левый верхний угол. Все перенеслись? Там сразу в глаза бросаются три птички. Кое-кто на Западе полагает, что это колибри, но наши ученые опознали в них диких уток".
Гость
27 июня, 15:15
(Все тем же голосом)
Известно, что Эль Греко рисовал в ужасные времена господства испанской инквизиции. В те годы на кострах горело немало способной молодежи. Поэтому никто не смел открыто думать, рисовать, лепить. И большие художники вынуждены были прибегать к аллегориям. Прибежал к ним и Эль Греко.(с)
Гость
27 июня, 14:53
"Потому что сейчас у нас на рынке возникла сложная ситуация в оптовом сегменте. Возник ценовой кризис. Подобный уже происходил в декабре 2021 года в дизельном сегменте рынка, такого рода кризис наблюдался и летом 2023, 2024 и 2025 годов." - а он часом не из врагов народа и дискредитаторов?! А как же стабильность и все по плану? Или это оно и есть?
Гость
27 июня, 14:50
Согласен, не все так однозначно. Помню еще одну унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла.
Гость
27 июня, 14:47
А умный! Аж страшно!(с)
Гость
27 июня, 12:02
Ну конечно, Власть опять пытается сделать крайними простых людей! Типа во всем и всегда виноваты люди. А заранее предпринять меры, которые бы не допустили этих проблем не судьба?! Правильно, зачем Власти думать, да ещё заранее. Она только о себе беспокоится, своими вопросами занимается, а будут проблемы - свалят все на народ! Ведь почему то не было никакого ажиотажа месяц назад! А почему сейчас? А потому что Власть опять упустила ситуацию и позволила нехватку топлива на внутреннем рынке. Последствия назначения на министерские кресла родственничков......
Гость
27 июня, 12:25
Ты сам заранее думал, когда голосовал и делал свой выбор в 90-х и 2000-х? И вообще думал?
Гость
27 июня, 21:31
Гость
27 июня, 12:25
Ты сам заранее думал, когда голосовал и делал свой выбор в 90-х и 2000-х? И вообще думал?
Выбора никогда не было 😤😠❗в 2000х дошло до того,что выпустили какие-то брошюры с презедентскими " байками" , хотя до выборов было недели 3💩😤😠❗
Гость
27 июня, 11:58
Ой, а что случилось?
Гость
27 июня, 13:44
Не случилось а происходит. Достижение целей.
Гость
27 июня, 11:23
Хорошь винить читателей. Просто никто не хочет покупать бензин по астрономическим ценам. Веры в то что бензина будет достаточно не у кого нет
Гость
27 июня, 10:21
О чём я и говорил. Здешние же радиослушатели ажиотаж и создают. Понаговорят тут умные, правильные слова, а потом с чайниками и тазиками бегут на заправки. Я же их всех знаю. Я работаю с населением 30 лет.