V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

зап.

755мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Поставщики продуктов начали предупреждать магазины о задержках из-за топлива

5 июля 2026, 06:00
Гость
Гость
5 июля, 15:44
По всему городу на заправки очереди. Когда ещё такое было? Но машин валом, пока бензин у всех есть. Просто стало неудобнее
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 11:13
Да за Питер можно не беспокоится, Финляндия заправит и накормит.
Гость
5 июля, 11:38
Догонит и еще раз "заправит и накормит"
Гость
5 июля, 10:18
Вот я и спрашивала насчет гречки неспроста...
Гость
5 июля, 08:30
В продуктовых сетях овощи уже подорожали в 2 раза.
Гость
5 июля, 11:56
В Ново-Огарево таких проблем нет, а значит "выфсеврети"
Гость
5 июля, 06:59
собрались в автобусный воскресный тур на баскунчак отменили и заменили на бензиновый в казастан
Гость
5 июля, 15:50
потом за хлебушком в Татарстан?
Гость
5 июля, 06:51
Самое главное слово в статье, это "пока"! А дальше чем "пока" , никто не думает?
Гость
5 июля, 06:44
вчера вызываем такси - на карте не одной машины нет
Гость
5 июля, 06:38
вчера в очереди на заправке - бросили на ночь свою машину как и десятки других авто утром откроется только 8 - и будем ждать . соседнюю азс - огородили забором - чтобы не видели что заправляться будут чиновники и депутаты
Гость
5 июля, 13:55
"Выкрадут вместе с забором")...
Гость
5 июля, 14:19
Гость
5 июля, 13:55
"Выкрадут вместе с забором")...
Всё к тому идёт )
Гость
5 июля, 06:32
аграрии бьют тревогу - заявки красноармеском нпз на оптовые поставки селянам не принимают по старым - наша цистерна - неделю стоит в очереди на нпз
Гость
5 июля, 11:52
Ниче, скоро лебеда заколосится и желуди поспеют😆, а это все и руками собрать можно - прямо там и жрать будут. "Акелла промахнулся", но "весь мир нам завидует"
Гость
5 июля, 06:23
работаю на оптовой логистической базе - стеллажи опустели - начальство с понедельника распускает половину смен - будут экономить . дальнобойщики говорят на трассах, если отъехать от городов - дизеля нет вообще
Гость
5 июля, 06:18
Нам скорее интересно, почему это происходит и когда это кончится? Дно у происходящего где-то есть?
Гость
5 июля, 08:20
есть и ты его ощутишь на собственной шкуре
Гость
5 июля, 11:37
Гость
5 июля, 08:20
есть и ты его ощутишь на собственной шкуре
Таков план. Одобренный всенародно. Кто мы такие, чтоб стратегию осуждать?
Гость
5 июля, 11:54
Гость
5 июля, 11:37
Таков план. Одобренный всенародно. Кто мы такие, чтоб стратегию осуждать?
Действительно - вы никто. Ваш удел платить налоги, голосовать за кого прикажут и исполнять все прихоти барина😆
Гость