V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

755мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россия импортирует бензин: новые реалии рынка

6 июля 2026, 09:00
Гость
Гость
7 июля, 09:01
Не пишите бред сивой кобылы, это чистейший саботаж олигархов и коммерсантов нефтегазовой сферы. В 90-е годы прошлого века аналогичная ситуация была с сигаретами, они исчезли и власти объясняли эту ситуацию с тем, что табачные фабрики встали на ремонт, но почему на черном рынке, особенно у цыган сигареты были всех сортов но по цене в десять раз дороже. Аналогичная ситуация и с бензином. На месте гаранта надо жестко разбираться как с внешними врагами, так и с внутренними (пятая колонна), которой он дал вырасти. Такими методами как "мы же не такие, хирургические методы ведения сво, не заключение под стражу казнокрадов, коррупционеров и т.д." от России в скором времени ничего не останется, она может превратиться в страну даже не третьего мира, а четвертого.
Гость
7 июля, 02:37
Признайте это. Нефтеперерабатывающие заводы пострадали от обломков беспилотников и будут страдать от них и впредь. Этот комментарий заблокируют, так как он не вписывается в нарратив MAX.
Гость
7 июля, 02:34
Сначала — очереди за топливом, а следом — вереницы заглохших машин, ведь они не рассчитаны на работу на смеси, наполовину состоящей из грязной воды.
Гость
7 июля, 02:31
Сам виноват, что верил в эту бесконечную ложь. Рубли никому не нужны. Как Индия будет получать оплату?
Гость
6 июля, 23:35
Все потому что продают за валюту на рынке,и не хотят за рубли давать, есть квоты для страны ,а большая часть идёт за границу
Гость
6 июля, 12:04
Даже Путин по слухам пересел на "лисапед".
Гость
6 июля, 10:39
Я валяюсь десятилетия сверхдоходов!Яхты,Бентли, Мальдивы,пол Европы скупили недвижимости,но как то забыли вкладывать туда откуда кормились,а теперь у них новые реалии,очнулись
Гость
6 июля, 10:37
Позорище.
Гость
6 июля, 10:32
Топливный кризис уже начался и будет усугубляться. По крайней мере пока будет идти СВО плюс несколько лет (в зависимости от того, как быстро нам продадут сломанное оборудование). Также нужно учитывать, что если этот кризис будет продолжаться, то надо будет ещё и специалистов искать. Суверенитет - он так и выглядит. А кто думал иначе... Ну увы, что тут ещё добавить
Гость
7 июля, 10:35
"движуху" зваказывали - получите и распишетесь.
Гость
6 июля, 10:05
Это надо было вчера делать.
Гость
6 июля, 09:55
ПОЗОР!!!
Гость
6 июля, 09:52
это позорище
Гость
6 июля, 09:30
"серьезная экономическая проблема: индийское топливо вместе с доставкой окажется значительно дороже российского", 70 процентов в российском бензине НАЛОГ, уберите немного налогов и будет дешевле)
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 09:27
Надо написать письмо Бастрыкину, чтобы он вернул топливо на заправки.
Гость
7 июля, 10:21
Нет, лучше Гундяеву - он у нас чудотворцем работает
Гость
6 июля, 09:24
«Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!»
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 09:15
боже мой, такую страну довели до такого ... Бензина нет ... Зато куча эффективных менеджеров. А вот не надо было стратегические предприятия частнику отдавать ...
Гость
6 июля, 09:19
А при чем тут частник?
Гость
6 июля, 09:40
Все частники в нефтянке - государственники.
Гость
6 июля, 09:47
Гость
6 июля, 09:19
А при чем тут частник?
Нет ничего поганее алчного частника с загребущими ручонками.
Гость
6 июля, 09:08
Почему в такой ситуации оказалась нефтяная держава знают все. Но вместо устранения причины мы будем бороться со следствиями. Гениально!
Гость