V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиянам разрешат иметь только один кошелек для цифровых рублей

19 августа 2026, 23:11
Гость
Гость
20 августа, 17:55
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Гость
20 августа, 17:52
У каждого россиянина будет один кошелек, а в нем один рубль
Гость
20 августа, 08:30
Выбрали чекиста - терпите.
Гость
20 августа, 08:29
Что значит "разрешат"? Режим обнаглел окончательно.
Гость
20 августа, 17:56
А что вы сделаете?
Гость
20 августа, 06:23
С отвратительным интернетом только и вводить цифровой рубль. Либо ликвидируйте белые списки либо налаживание работы банковских приложений без ВПН. Короче наличка и точка. ВПН помогает но что делать если сигнал связи Е?
Гость
20 августа, 06:25
И тем не менее цифровой рубль введут. Силой. Зачем? Чтобы контролировать все финансовые потоки и собирать больше налогов
Гость
20 августа, 14:28
Гость
20 августа, 06:25
И тем не менее цифровой рубль введут. Силой. Зачем? Чтобы контролировать все финансовые потоки и собирать больше налогов
Не введут, если люди не будут баранами.
Гость
20 августа, 17:52
Гость
20 августа, 14:28
Не введут, если люди не будут баранами.
Наивный
Гость
20 августа, 05:41
Сидят там в стеклянных офисах. Чето выдумывают. А тут дубиной по простому, по сермяжному.
Гость
20 августа, 01:50
За лето россияне сняли с банковских счетов миллиарды в долларовом эквиваленте, и переложили под матрасы. Люди не доверяют больше банковской системе, не в этой стране и не в это время. По прогнозам аналитиков, если не будет ограничений на вывод средств со счетов, то люди продолжат снимать деньги. О каком цифровом рубле речь? Он никому не нужен, люди уже на наличку переходят, а чинуши в своем мире, продолжают навязывать цифровой гулаг по приказу китайских хозяев и по их проекту. В европе многие страны или отказались от цифровой валюты или заморозили, и нам это не надо. Чиновники только еще больше злят народ, и действия иноагентов тут нипричем.
Гость
20 августа, 05:35
Вот ведь. А вы так любили цифру, пластик. Зря вам дали снять вклады. Зря.
Гость
20 августа, 06:23
Да, банк ран идёт в России
Гость
20 августа, 00:15
Он мне даром не нужен ,ваш цифровой код.
Гость
20 августа, 06:35
Не хочешь - заставим.
Гость
20 августа, 06:39
Гость
20 августа, 06:35
Не хочешь - заставим.
Вообще никак не сомневаюсь. Вы или вклады заморозите или цифровой рубль при отключённом интернете введёте. Надо снимать деньги
Гость
19 августа, 23:23
А если не будет электричества? Хотя бы неделю? И телефон кнопочный?
Гость
20 августа, 14:29
проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость