перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Биржа начала торговлю бензином пониженных экологических классов

24 августа 2026, 07:00
Гость
Гость
24 августа, 12:50
Приближается кирдык
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 11:56
Особенно насмешила инфографика "Чем долгое использование Евро-2 вредит современному автомобилю" - чаще нужны диагностика и чистка. И ЧИСТКА!!! Это же так легко взять и достать дроссельную заслонку, форсунки, свечи, клапана, поршни и гильзы, абсорбер, лямбда-зонды, катализатор для чистки.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 11:50
"Всегда можно поехать на соседнюю, через дорогу, и заправиться чем хочешь.",- да-да, именно так, хочешь воздухом заправься, хочешь обещаниями, хочешь терпением.
Гость
24 августа, 11:10
ну.. как сказать, что проблем не будет. Заправил на Русойле 20л Евро-4. Буквально с пистолета чуть капнуло вниз от крышки, протел и салфеткой влажной и сухой потом, но.. .из-за ММА 1% (в Евро-5 ММА недопустимы) в этом евро-4 на 2й день появились ничем неоттиравемые следы. Только перекраска. Так что учитывайте, и не заправляйтесь Евро-4 (он же К-4). И Випойл - это тот же Русойл. И бензин у них дороже сильно...
Гость
24 августа, 11:00
движку будет капут. и цена ремонта золотая. в этом всё отличие
Гость
24 августа, 08:37
Больше паники, отличие , что ты будешь чаще менять топливный фильтр, мыть свечи и промывать систему топливную. Один раз в год. Здесь больше вопросов по экологии, которую малого кого интересует.
Гость
24 августа, 11:17
А еще цилиндры мыть куда окислы с топливом попадут, да? Зато не скучно.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 12:01
А катализатор менять раз в год или регенерировать?
Гость
24 августа, 08:32
УЖЕ топливо цветом как больная моча. В пятницу у меня топливный насос ВСЕ. Мастер сказал - там просто ужас, а не насос. Весь запит какой-то шнягой. А, оказывается, это еще и не Евро-2???
Гость
24 августа, 08:42
Это просто совпадение. Твой хавал - отличная машина!
Гость
24 августа, 10:30
Гость
24 августа, 08:42
Это просто совпадение. Твой хавал - отличная машина!
сам ты - хавал. У меня Volkswagen Golf
Гость
24 августа, 11:22
Не жалуйся особо, за это тоже в рф посадить могут.
Гость
24 августа, 08:09
однозначно кранты всем китайским макетам машин в натуральную величину . и никакие замены масла через 100 км не помогут.
Гость
24 августа, 08:07
"временная мера" - Солнце тоже временно светит, всего 10 миллиардов лет
Гость
24 августа, 08:02
Забавно. Компенсацию бы за авто. Взял на 6 лет. И корми потом этим бензом и сиди в кредите за авто.
Гость
24 августа, 08:19
так не бери в кредит, купи машину подешевле, или ..... наше все?
Гость
24 августа, 08:41
Когда же вам запретят кредиты. Ну ты смотри, берут и берут.
Гость