V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

761мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россию накрыла вторая волна топливного коллапса: что происходит на АЗС в регионах

27 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
27 августа, 11:50
Значит царю кирдык.
Гость
27 августа, 16:38
это населению - кирдык..)))
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 11:14
Скоро привыкнут, вернутся к старым-добрым спискам в очереди, люди будут ходить с авоськами, а самые зажиточные с полиэтиленовыми пакетами.
Гость
27 августа, 09:14
Тут кто то постоянно писал, что хочет цену на бензин 500 рублей за литр. Возможно в ближайшее время его мечта исполнится.
Гость
27 августа, 10:06
Это была не мечта, а неизбежность.
Гость
27 августа, 10:09
и ты еще в чем-то сомневаешься существуя во всем этом...
Гость
27 августа, 08:11
Нет здесь времен и не было, когда бы не вляпался народ в историю.
Гость
27 августа, 07:54
все временно, скоро все наладится
Гость
27 августа, 08:37
За три дня?
Гость
27 августа, 08:50
Мнение члена ЕР?
Гость
28 августа, 20:24
Гость
27 августа, 08:37
За три дня?
Да, как и на прошлой неделе. Ажиотаж после выходных спадёт. Как только выходные , так безумие на заправках
Гость
27 августа, 07:45
Статья, очередной вброс и разжигание розни среди населения. А также отсутствие или не желание разобраться в вопросе. Первое сотрудники АЗС подчиняются своему руководству, как и большинство трудоспособных волгоградцев, работающих "на дядю". не нужно их ненавидеть, что вам отказали в заправке. Второе тот "дядя" на которого вы работаете легко может заключить коммерческий договор с тем же ЛИКАРД и дать своим сотрудникам возможность заправляться по топливным картам. То что там пишут что никто не может ответить как заключить договор - Обман чистой воды. Не верьте. .. Сам уже как два месяца езжу на велосипеде , в кружевных трусиках, на работу и к Водолею.
Гость
27 августа, 09:19
А как это решит проблему? Это очередное выставление приоритетов - одних выдвигают вперёд, других задвигают назад.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 11:12
Как заправиться на Тебойле, если топливо привозят раз в неделю, а оно заканчивается за 5-7 часов?
Гость
27 августа, 11:52
Кот - Баюн?
Гость
27 августа, 07:33
Вынужденная мера. Покупать импортный бензин никто не хочет: дорого. Быстро ремонтировать НПЗ тоже не хотят - снова налетят а тратится на ПВО - дорого. Единственный вариант - вынудить бизнес тратится на защиту своих мощностей.
Гость
27 августа, 07:39
Возможно в дальнейшем будет переход НПЗ в государственную собственность, как и маркетплейсы
Гость
27 августа, 08:49
Гость
27 августа, 07:39
Возможно в дальнейшем будет переход НПЗ в государственную собственность, как и маркетплейсы
Только государственные! Нет алчным частникам с загребущими ручонками!
Гость
27 августа, 12:12
Гость
27 августа, 08:49
Только государственные! Нет алчным частникам с загребущими ручонками!
все правильно, чтобы теперь все убытки этих компания оплачивал ты
Гость