4 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 апр 2018 в 21:24

Страшно подумать какие теперь будут ценники! Статус подняли как никак. Мдааааа******..

Гость
17 апр 2018 в 21:58

Статус подняли? А он был? Пусть независимые преподаватели оценят знания студентов данного вуза на ближайшей сессии. А потом уже решат, быть академии или не быть. Академия! Оборжаться!

Гость
17 апр 2018 в 22:39

Торгашный техникум в Качинском овраге теперь Академия?

Гость
17 апр 2018 в 23:03

Ваща, признайся, тебе скидка будет!

гость
18 апр 2018 в 01:25

Из речи А. Ващенко получается, что виноваты студенты. они развратили преподавателей. Очень интересно.

головач лена
18 апр 2018 в 05:28

репутация этого вуза подорвана? репутация этой шараги уже давно такое дно, что его даже не пробить.

Гость
18 апр 2018 в 08:21

профессора белоненку в ректоры

Гость
18 апр 2018 в 08:47

Раньше ПТУ тоже называли булыжной Академией. Полагаю, разница мизерная с вновь образовавшейся Академией бизнеса. Смешно, право!

Гость
18 апр 2018 в 09:38

как была шарашка, так и будет. ващенкo, уймись!

Гость
18 апр 2018 в 09:39

Кого он выпускает? Академиков-управленцев? Которые с этими дипломами что-то могут делать? Специальность управленец после школы и вуза- это придумка чиновников для своих детишек, чтобы устраивать их работать на муниципальную службу. Вот почему все мы сейчас в том самом месте, где мы есть.

kalebra
18 апр 2018 в 10:02

Насмешили. Эта структура и раньше называлась некоммерческой. Что поменялось-то? Видимо, так сильно обнаглели, что уже не смогли скрыть того, что творится. Ректор как бы "не знал"? Большие сомнения на этот счет.

Гость
18 апр 2018 в 10:37

Работала в университете потребкооперации с первого года его открытия в Волгограде, с тех пор, когда это была еще Белгородская академия, а не МУПК. Становление вуза проходило на моих глазах. И разделение на МУПК и ВИБ тоже. И тогда было жаль, что так произошло, и сейчас. Жалко Александра Николаевича, папу Андрея. Он столько сил вложил в эти вузы! Сожалею, что все так произошло!

"Какую роль будет играть в новом вузе сам Андрей Ващенко и сохранит ли он влияние на новый вуз, он так и не пояснил".
Для тех, кто не в теме, сообщаю, что Андрей Ващенко единственный учредитель и владелец этого ВУЗа, который получил его в готовом виде от папы, но всего в жизни добился сам.