V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование подробности «Видимых повреждений не было»: в гимназии Волгограда закрыли спортзал, где вчера пострадала ученица

«Видимых повреждений не было»: в гимназии Волгограда закрыли спортзал, где вчера пострадала ученица

Здоровью девочки, по словам чиновников, ничего не угрожает

Сегодня место происшествия должна была осмотреть комиссия

В администрации Волгограда рассказали, что девочка, на которую вчера упала часть потолка в спортзале, не получила серьезных травм. Сразу после инцидента школьный спортзал закрыли на замок.

По данным администрации города, инцидент в волгоградской гимназии № 12 действительно произошел на уроке физкультуры 16 января. Отвалившийся от потолка кусок штукатурки упал на голову ученицы третьего класса.

— Вчера в гимназии во время урока физкультуры произошло отслоение штукатурки на потолке на площади около 20 квадратных сантиметров, — сообщили в администрации Волгограда. — Осыпавшийся фрагмент задел одну из учениц. Несмотря на то, что видимых повреждений у ребенка не было, руководство гимназии все же рекомендовало родителям девочки обратиться в лечебное учреждение для более полного обследования. Гимназия находится в постоянной связи с родителями.

В городской администрации сообщают, что родители школьницы обращались в больницу № 7.

— Медики не подтвердили наличие какого-либо серьезного вреда здоровью. Родители сообщили, что ребенок чувствует себя хорошо и придет на занятия.

В спортзале, где во время урока случился инцидент, проведут ремонт.

— Доступ в зал для детей сразу же закрыли. Сегодня в гимназии началось обследование потолка, по итогам которого будет принято решение о проведении того или иного вида ремонтных работ. Дети временно занимаются в другом физкультурном зале гимназии.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем