V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Учителя используют как тряпочку»: преподаватель педагогики — о проблемах современной школы

Гость
15 июня 2019, 17:21
100% детей посещали или посещают репетиторов. А к 11 классу поголовно сидят у других преподователей и их натаскивают на ЕГЭ. Как посмотришь в эти учебники, бестолковые и бессмысленные. А некоторые предметы просто засорение мозга. Желание впихнуть в головы не впихуемое.
Гость
15 июня 2019, 07:56
Судя по грамотности - не помогло
Гость
15 июня 2019, 08:53
Учителя делают вбросы на выборах, считают, так как нужно. Мне их не жалко. Учителя этим портят жизнь людей.
Гость
15 июня 2019, 13:26
Родители должны помочь школе? Да с какого перепугу? Не вы ли, уважаемые педагоги работаете на государство на выборах? Получите, за что боролись.
Гость
15 июня 2019, 18:59
Спасибо за статью. Подпишусь под каждым словом. Отец двоих детей - школьников.
Гость
15 июня 2019, 19:45
С удовольствием прочитал рассказ учителя о своей работе. Такие преподаватели должны быть на вес золота. Если бы Россия состояла из таких людей как наш Учитель, то мы все жили бы в другом мире. В мире на порядок лучше по всем параметрам. Но умных сегодня не любят. Они мешают начальству выглядеть умнее, чем они есть на самом деле. Любят преданных, молчаливых, серых мышей. Время такое.
Гость
16 июня 2019, 08:15
Учителя фальсифицируют выборы, так что уважения к ним нет!!!
Гость
24 июня 2019, 08:31