СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации «Будут проблемы с отсрочкой от армии»: Волгоградский институт культуры ведет набор без аккредитации
«Будут проблемы с отсрочкой от армии»: Волгоградский институт культуры ведет набор без аккредитации

Гость
13 июля 2019 в 11:23

Серебряковка наверное ящик шампанского выпила от радости?

Гена
13 июля 2019 в 11:31

Ну а в чём проблема сходить послужить? Нынче там всего годик службы, да и всю работу за солдат делает аутсорс.... Курорт-с, а не служба.

Осадчая
13 июля 2019 в 14:20

Ближайшую аккредитацию и Серебряковка не пройдет.

Вася
13 июля 2019 в 14:14

Тема не интересная. За кулек все решили и за консерваторию тоже. И за их здания. Будет один большой институт культуры имени Серебрякова.

гость
13 июля 2019 в 17:17

надо присоединить их к ВОЛГУ. Тама "стадион с полосой препятствий, бассейн". Вот где кино и театр будет.

Катрин
14 июля 2019 в 06:26

Получается, что по факту бюджетные деньги тратятся на обучение программам, которые не соответствуют федеральным стандартам (ФГОС). В армию осенью пойдут все молодые люди призывного возраста. Последний раз вуз аккредитовывался 6 лет назад. Но, дохлая материальная база, так и осталась. Вопрос. Неужели нельзя было вовремя подготовиться и пройти аккредитацию. Это же не 1-3 программы как в политехе, а абсолютно все, которые есть в вузе((( Зарплата ректора при этом более 100 к. Почему он, провалил план подготовки к аккредитации, допустил приём на неаккредитованные программы и до сих пор сидит в своём кресле, получая нехилые деньги из того же нищего бюджета??? А почему молчат рукамиводители областного культурного комитета? Почему отсиживаются в кустах, за счёт того же нищего бюджета??? Почему никто не наказан за столь очевидный провал???

Ученик
14 июля 2019 в 13:32

Этот кулек царство веденеевых и бабкиных. Им некогда вузом заниматься- мани- мани главнеее