V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Образование «Для нас действительно важны люди»: что привлекает учеников в языковом центре Anglomania

«Для нас действительно важны люди»: что привлекает учеников в языковом центре Anglomania

Директор — об особенностях проекта, который не меняет концепцию 3 года

В языковом центре есть свои праздники и традиции 

Гуляя по улице, невозможно не замечать сотни вывесок с названиями магазинов, фирм, компаний и центров. Новые организации открываются и закрываются, а на их место приходят другие. Все они воспринимаются как определённый продукт, но мало кто задумывается, что за каждым из них стоит своя история.

Как всё начиналось


Более 13 лет Наталья работает преподавателем. В разных языковых центрах она учила детей и взрослых английскому языку для разных сфер жизни, готовила к сложным экзаменам. Но атмосфера на работе вызывала некий дискомфорт: конвеерный подход к клиентам и отсутствие справедливости у некоторых учителей перекрывали хорошие впечатления от занятия любимым делом. Именно поэтому Наталье всегда хотелось открыть что-то своё, место, где будет хорошее отношение к клиентам и дружественная атмосфера. Однажды перфекционизм в душе взял свое, и преподаватель организовала стартап. Так буквально за месяц появился языковой центр Anglomania.

Мы стараемся быть друзьями, помощниками, мотиваторами, вдохновителями. Для нас действительно важны люди.

На занятиях учат английский не только по учебникам за партами

Особый подход к обучению


Три года языковой центр привлекает людей не только уровнем подготовки, но и самой атмосферой. Для взрослых организован бесплатный разговорный клуб, для детей и подростков проводятся мероприятия, приуроченные к праздникам англоязычных стран, так что студенты центра не только учат английский, но и знакомятся с другими культурами. Также преподаватели проводят выездные занятия: группы отправляются в кино, кафе, на природу, практикуют английский в разных коммуникационных ситуациях.

Занятия за пределами классных комнат дают не простое обучение, но и реальную практику, свободное говорение. Это раскрепощает и ломает языковой барьер.

Anglomania разрабатывает программы обучения для разных возрастов и направлений

Также Anglomania идёт в ногу со временем и практикует online-обучение. Преподаватели работают не только с Волгоградом и городами России: например, изучают английский русскоговорящие ребята из Германии, Финляндии, Америки и с Бали. География учеников растянулась на полмира с помощью «сарафанного радио». Для них дистанционное обучение — удобное условие, а для сотрудников центра — расширение рабочих и культурных горизонтов.

Кроме обычного изучения английского, подготовки к внутренним и международным экзаменам, языковой центр предлагает и бизнес-сопровождение — программы для различных специалистов.

Можно обратиться в компанию будучи турагентом, бизнес-маркетологом, журналистом, заниматься теплоходами, погрузками, работать в нефтяной сфере и кроме базы английского языка получить специализированную подготовку по профессии.

С учётом желаемого результата и временных рамок мы распланируем и подготовим программу бесплатно для каждого желающего клиента.

Помощники, мотиваторы, вдохновители


Конечно, за всем этим стоит сильная команда специалистов с большим опытом практики и работы за рубежом, с международными сертификатами, подтверждающими уровень владения английским. К работе привлекаются и носители языка — иностранцы.

Несмотря на то, что Anglomania — небольшая компания, коллектив работает на результат, который ученики видят уже после первых недель занятий.

Языковой центр Anglomania,
г. Волгоград, ул. Льва Толстого, 5а;
тел.: +7 (961) 075–00–09;
Anglo-mania.ru;
Vk.com/anglomaniavlg;
Instagram.com/anglomania34
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем