13 июля понедельник
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 ноя 2019 в 12:29

В прошлом году к нам приезжал губернатор, который говорил о своих планах на камеру

Я правильно понял написанное?

Волгоградец
26 ноя 2019 в 12:52

Ну правильно, выборы прошли, а там можно и планы отложить. К следующим выборам опять пообещают.

ГостЪ
26 ноя 2019 в 13:11

В Советском районе они хотя бы имеют и будут иметь возможность возить детей на машинах. А от Центрального стадиона, ЦПКиО , улицы Глазкова и это скоро станет невозможным, по центру города обещают платные парковки. Скоро там дети потянутся в одиночку пешком с огромным риском попасть под машину при переходе проспекта.

Циничный
26 ноя 2019 в 13:17

А меня вообще удивляют люди, которые тратят миллионы на покупку квартиры в столь неустроенном районе. Жилье - это ведь не только квартира. Это чистота в подъезде и во дворе, это наличие детской площадки, дороги, садика, школы, поликлиники, стадиона неподалеку. Люди влезают в кабалу ипотеки и осознанно покупают то, чем пользоваться без проблем нельзя. И это не пара тысяч рублей, это пара миллионов! Когда уже одумаетесь-то? Ну не нужны все блага застройщикам и властям. Только бабло и отчётность.

Типичный волгоградец
26 ноя 2019 в 14:20

Деньги есть у них - Мутко прав, про то что деньги есть у вас он ничего не говорил

младшеклассник
26 ноя 2019 в 16:14

зато проели все мозги национальными проектами

H2N-Tyr-Gly-Gly-Phe-Leu-COOH
26 ноя 2019 в 18:03

И хорошо,что строить не будут.Образование широких масс ведет только к революции,к навальнизму и всяческому недовольству.Берите пример с товарищей цыган Верхней Ельшанки.Никакие школы им не нужны и живут благополучно:многодетные ,счастливые семьи с традиционным укладом(что важно).Поэтому всем желающим ''подарок'',от государства в виде школы,рекомендую собраться,сложиться и построить скромную,одноэтажную ,церковно-приходскую школу,с 3х летним образованием.Закон Божий,домоводство для девочек и труды для мальчиков и с Божьей помощью, в счастливый жизненный путь на долгие года.

Гость
26 ноя 2019 в 18:47

Деньги то есть! Но их и нет! Воры по карманам растащили.

Гость
26 ноя 2019 в 23:42

Губернатор Бачаров, не способен привлеч инвестиции в область, на обарот освобождают от уплаты от налога на имущество, бизнес афелированный во власте.