24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гостьволгоградец
26 дек 2019 в 15:10

Так кто же проголосует опять за Тараканова, навряд ли такие люди найдутся в универе! Это надо быть врагом самому себе,чтобы его избрать!!!

ОТВЕТИТЬ
Васек
26 дек 2019 в 15:23

Да уж, куда мы катимся😧

Гость
26 дек 2019 в 15:25

Надо менять все руководство. Как можно доверить, даже временно исполнять обязанности РЕКТОРА, человеку, чья дочь числилась в ВолГУ и одновременно училась в Германии; чья дочь в настоящее время живёт в германии; человеку имеющим домик в Болгарии... В чьих же интересах будет работать такой Ио ректора? В интересах области? Или... Компетентный органам надо задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость бывший студент
26 дек 2019 в 15:26

Что значит заявление не писал. Надо писать, а то придется ещё дополнительно две недели отрабатывать! А работать надо не "просто", а ХОРОШО, даже очень ! М.М.Загорулько наверное стыдно за вас.

Слава
26 дек 2019 в 15:27

Ха, вот это поворот.
Веселье намечается.
Ну а что, давайте отдадим лучший вуз региона в лапы антипродуктивной личности, чтобы еще пару домов забугром появилось у нее, а универ потерял все наработанные годами дела и рейтинги.

ОТВЕТИТЬ
Внук ветерана
26 дек 2019 в 15:35

На Сталинградской земле забугорные двуручники не нужны! Неужели на героический земле нет достойных! За что боролись?....

Марат
26 дек 2019 в 15:36

Видимо, нашёлся желающий на эту должность из варягов. Не иначе как какой-нибудь бывший суворовец.

Выпускник ФИТТ
26 дек 2019 в 15:51

Немногие помнят, что один из самых крутых деканов ВолГУ - факультета ИТиТ в своё время был тоже безжалостно слит госпожой А.Э. Калининой, потом и декан ФУРЭ тоже проиграл в неравной схватке. Пора это уже прекращать!

какл
26 дек 2019 в 17:03

вся эта суета паукoв (читай - тараканoв) в банке - ни к чему не приведет. в смысле хoрoшему.

Родители студента
26 дек 2019 в 19:06

Не знаем, какие там финансовые нарушения... Но в учебном процессе - бардак полный: опоздания преподавателей, несправедливая балльно-рейтинговая система оценки работы студента на занятиях, перманентный контроль знаний, которые заинтересованные в учебе ребята просто не успевают получить и усвоить, невозможность исправить ошибки и повысить баллы перед сессией, хотя такое право у студента есть, куча непрофильных дисциплин, отнимающих силы и время на овладение избранной профессией... Стыдно брать деньги за такое "обучение"! Студент заслуживает хотя бы минимального уважения.

Сосед
26 дек 2019 в 20:06

А чем же интересно закончилась процессуальная проверка по дочери?

Гость
26 дек 2019 в 20:12

А чё вчера не написали? Деваться просто некуда? Как про других, так раньше времени...

Гость
26 дек 2019 в 20:23

только столица не русской провинции, а российской. грамотеи-нацики

Иннокентий
26 дек 2019 в 20:48

Эх, Вася, Вася...

Гость
26 дек 2019 в 21:18

Во, Калинина сливает в телегу инсайды...странно, что не пишет про своих многочисленных родственников, трудоустроенных в ВолГУ, но ничего не делающих и получающих нехилые зп

Гость
27 дек 2019 в 07:06

Так прочат или пророчат?

Старый чекист
27 дек 2019 в 07:40

будет Канищев

ОТВЕТИТЬ
Фан лолей
27 дек 2019 в 11:49

как будто с иншаковым всё хорошо было)

Гость
27 дек 2019 в 17:59

Hu is Канищев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 11:29

В Москве даже временно ректором по приказу министерства не подписали! Ну и что опять в Хопер-Инвест? Позорище!

Гость житель волгограда
3 янв 2020 в 14:59

Ну вот наступило время писать заяву и вещички собирать, но только свои, а не университетские и желательно денежки оставить. И в дальний путь, на долгие года!

Загрузка...